Соломия Витвицкая после аварии пересела на квадроцикл: реабилитация в Карпатах

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Соломия Витвицкая проходит реабилитацию в Карпатах после ДТП и катается на квадроцикле
Instagram/solomiyavitvitska

Соломия Витвицкая, которая на днях попала в ДТП, уехала на реабилитацию в Карпаты. Чистый воздух и активный отдых на квадроциклах лечат, уверена телеведущая.

Поделиться:

Соломия Витвицкая уехала на реабилитацию в Карпаты, где активно отдыхает с подругами: в частности, катается на квадроцикле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соломия Витвицкая ночью попала в ДТП: как себя чувствует телеведущая сейчас

Об этом ведущая «ТСН» и «Впечатляющие истории ТСН» рассказала в своем Instagram, показав фото на квадроцикле и написав:

Когда синяк офф лечит и тонирует. А вокруг невероятные виды и пьянящие ароматы трав. Какие подскажете методы от синяков и отеков?

Напомним, Соломия Витвицкая попала в ДТП ночью 15 июля в Киеве. За рулем была ее подруга, а сама ведущая находилась на заднем сидении авто. Перед ними резко затормозила грузовик, что и привело к столкновению. К счастью, обе женщины не получили серьезных травм.

Соломия Витвицкая аварияНа обследовании с нейрохирургом Русланом Скляром. Фото: личный архив Соломии Витвицкой

Соломия Витвицкая получила ушибы и шишку на голове, а уже через несколько дней пожаловалась в сторис, что у нее появились синяки под глазами. Поэтому ведущая решила поехать на реабилитацию в Карпаты и написала:

Это была неделя с приключениями, но все что нас не ломает – делает сильнее. Еще собираюсь с мыслями, чтобы поделиться с вами всеми деталями и выводами после пережитого. А прямо сейчас вылетаю в мои длинные реабилитационные выходные.

Также Соломия Витвицкая на своей странице в Facebook поблагодарила всех за искреннюю поддержку. 15 и 16 июля она продолжала вести дневные выпуски «ТСН».

Соломия Витвицкая аварияФото: Instagram/solomiyavitvitska

Ведущая пишет, что чувствует себя хорошо, однако, наверное, все же почувствовала необходимость восстановиться после аварии. Также Соломия Витвицкая призвала всех быть внимательными за рулем ради себя и других участников дорожного движения:

Всех призываю быть внимательными на дорогах, ехать, идти осторожно, соблюдать правила дорожного движения, с уважением относиться ко всем водителям и пешеходам и помнить, что от этого зависит ваша жизнь и здоровье!

Соломия Витвицкая – ведущая дневных выпусков «ТСН» уже много лет. В апреле 2021 года она стала ведущей нового социального проекта «Впечатляющие истории ТСН». В нем зрители могли узнать истории обычных украинский, которые стали героями резонансных событий.

Новости по теме