Соломия Витвицкая ночью попала в ДТП: как себя чувствует телеведущая сейчас

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Соломия Витвицкая попала в ДТП: какое состояние ведущей сейчас?
Facebook Соломія Вітвіцька

Соломия Витвицкая попала ночью в ДТП. Как себя чувствует телеведущая сейчас? Была ли необходима ей госпитализация?

Поделиться:

Ведущая «ТСН» и проекта «Впечатляющие истории ТСН» Соломия Витвицкая сегодня ночью попала в ДТП. Сейчас ее состояние не вызывает беспокойства, о чем она сообщила в своих соцсетях.

Соломия Витвицкая ДТП

Ведущая рассказывает – авария произошла на Рыбальский Набережной. Соломия Витвицкая с подругой находилась во время ДТП в микроавтобусе, перед которым резко затормозила грузовик, вызвав аварию. Причиной резкого торможения мог быть скутер, который внезапно выехал на дорогу перед грузовиком. Однако водитель скутера свою вину отрицает.

За рулем микроавтобуса находилась подруга Соломии Витвицкой. Сама же телеведущая сидела на заднем сиденье автомобиля и получила ушиб головы. Обеих женщин госпитализировали, чтобы выяснить, какие повреждения они получили.

Соломия Витвицкая аварияНа обследовании с нейрохирургом Русланом Скляром. Фото: личный архив Соломии Витвицкой

Ведущая рассказывает, что у нее несколько ушибов, в целом ничего опасного. Ночью в больнице ей поставили капельницу, ведь из-за удара головой было подозрение на сотрясение мозга. Однако обследования показали, что с Соломией Витвицкой все хорошо. Сегодня утром ей сделали МРТ и КТ, которые не показали никаких отклонений. Также в сторис ведущая сообщила, что в результате аварии получила шишку на лбу, которую перед выходом в эфир в студии «ТСН» сегодня ей замаскировали гримеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В свой День рождения Соломия Витвицкая приготовит шарлотку и пирог в эфире шоу «Твій день»

Подруга Соломии Витвицкой, которая была за рулем во время аварии, имела отек и боль в ноге. Поэтому врачи еще проверяют, какое повреждение она получила: перелом или трещину. Но ее общее состояние тоже не вызывает беспокойства.

Соломия Витвицкая говорит:

Мы ехали не быстро и аккуратно, поэтому живы и будем здоровы. Всех призываю быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Утром Соломию Витвицкую отпустили из больницы, и она уже вела выпуск «ТСН» в 14:00.

Новости по теме