Стала известна причина развода Славы и Эдгара Каминских

Почему Слава Каминская развелась с мужем: Известна причина | Звездная жизнь | 1+1
maincream.com

Так вот в чем дело!

Поделиться:

В начале лета певица Слава Каминская и ее муж пластический хирург Эдгар Каминский сообщили, что планируют развестись. 1 июля суд удовлетворил иск и бывшие влюбленные официально разорвали отношения.

Из-за того, что причину такого шага экс-супруги решили скрыть, в сети начали появляться слухи и предположения. Одни обвиняли Славу в невыносимом характере, другие были убеждены, что во всем виновата мать Эдгара.

Однако на днях на сайте Единого государственного реестра судебных решений появился официальный документ, который расставил все точки над «и». В соответствии с формулировкой по делу о расторжении брака между Славой и Эдгаром Каминскими, причина разрыва брака заключается в следующем:

«Истец (Эдгар Каминский) ссылается на то, что после рождения детей супруги начали отдаляться друг от друга, исчез интерес к жизни друг друга. Истец с ответчицей (Слава Каминская) имеют разные характеры и взгляды на жизнь.

В течение последнего времени стороны фактически проживают в одном помещении, но не поддерживают брачных отношений, не ведут совместного хозяйства.

Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны».

@babaslavka

Напомним, ранее Эдгар рассказывал, что решение о разводе не было спонтанным.

«Впервые я подал на развод в 2017 году. Через полгода, перед судебным процессом, дал себе второй шанс. Я всегда так делаю — даю второй шанс не другому человеку, сотруднику, другу или знакомому, а именно себе, ведь это мое решение, мой поступок и мой вывод. Второй шанс — это период для анализа первого решения. Временной промежуток обычно небольшой. В нашем случае он длился 2 года — 2 года анализов, сравнений, выводов. Я принял решение, и оно связано лишь со Славой, с рядом фактов и обстоятельств».

Слава же сначала с юмором комментировала ситуацию, но ее последняя песня «До и после» заставила поклонников волноваться. В лирической композиции звезда призналась, что «мир раскололся», а «глупое сердце все еще помнит».

@babaslavka

Больше подробностей узнаешь из видео:

Также читай последние новости о Славе Каминской:

1. В этом роскошном платье Слава Каминская похожа на русалку (фото)

2. Дорофеева и Каминская вышли в свет в одинаковых платьях

3. Экс-супруг Каминской после развода идет на выборы?

4. Слава Каминская потролила экс-мужа (мемы)

5. Эдгар, прощай! Каминская официально развелась с мужем

Новости по теме