Такое увидишь не каждый день: Том Круз удивил появлением в киевском метро

Том Круз шокуквав пассажиров появлением в киевском метро | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Однажды не в Голливуде.

Поделиться:

Вчера, 30 сентября, около десяти вечера на станцию метро «Золотые ворота» пожаловал необычный гость. Можно только догадываться, о чем подумали пассажиры: мираж, тяжелый рабочий день, просто показалось... Но нет, не показалось, потому что они действительно увидели известного актера Тома Круза не на экране, а за несколько метров от себя.

Вместе с делегацией и охраной он осмотрел самую красивую станцию столичной подземки, прогулялся платформой и шокировал прохожих. Предусмотрительные телохранители никого не подпускали к звезде, впрочем, это не мешало людям делать селфи и теряться в догадках – зачем Круз прилетел в Украину?

Оказывается, актера пригласил президент Владимир Зеленский, «чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи». Коснулись и актерского прошлого Зеленского, о котором он охотно рассказал.

Фото: president.gov.ua

Не осталась в стороне и первая леди – она также встретилась с Томом Крузом:

Фото: Instagram/zelenskiy_official

«Замечательный вечер понедельника в невероятной компании. Счастливы приветствовать Тома Круза в Украине!» – отметила Елена Зеленская.

А ты и до сих пор не веришь, что встретить любимого актера в метро вполне реально? Тогда смотри видео, которое развеет все твои сомнения:

Узнавай интересные факты из жизни Тома Круза и его звездную историю:

Читай еще больше новостей о голливудских звездах:

  1. Леонардо Ди Каприо с молодой девушкой застали на романтическом свидании (фото)
  2. Дженнифер Лопес уютно отпраздновала помолвку (фото)
  3. Натали Портман показала, каким должно быть реально глубокое декольте
  4. Майли Сайрус рассталась с девушкой, ради которой бросила мужа – СМИ
  5. Брэд Питт: «Я газель, на которую охотятся тигры»

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме