Такие счастливые! Шоптенко с мужем умилила морским фото

Елена Шоптенко поделилась морским фото с мужем
@alena_shoptenko

Звезда поделилась забавной историей из отдыха.

Поделиться:

Известная украинская телеведущая, главный хореограф второго сезона обновленных «Танцев со звездами» Алена Шоптенко находится на отдыхе в Турции. Молодая мама уже успела похвастаться стальным прессом в стильном купальнике, а теперь делится романтическими снимками с мужем Алексеем.

Супруги решили развлечься и покататься на водном скутере. Морская поездка не обошлась без приключений. Об этом Алена написала в комментарии к фотографии.

Фото: @alena_shoptenko

«Я считаю, что в каждом отдыхе обязательно должна быть история, которая всегда первой будет всплывать при воспоминаниях и рассказах об отдыхе.Она будет вызывать безудержный смех и понимание, что отдых прошёл не зря. В прошлую поездку мы с мужем пошли плавать на каяке, но резко поднялся ветер, и нас перевернула волна. Мужу пришлось плыть рядом до самого берега, потому что вдвоем мы выбраться не могли, а у меня была важная миссия сохранить в лифе его телефон. А вот в этот раз мы потащили с собой на скутер пульт от телевизора, потому что Алексею нужна была фотография с пультом! В результате, и пульт, и телефон остались в целости и сохранности, чего не скажешь о работниках лодочной станции, у которых теперь есть история о двух туристах с пультом от телевизора на скутере. Для меня в отдыхе самое важное – эти истории и воспоминания. Остальное — просто фон. А вы любите попадать в подобные истории?», — поделилась Елена.

Больше о звездной истории танцовщицы узнавай в видео:

Читай еще несколько новостей об Алене Шоптенко:

1. Как перышко! Похудела Елена Шоптенко завертелась в танце

2. Елена Шоптенко впервые за два года поделилась фотографией в купальнике

3. Игривая Елена Клочкова похвасталась стройными ножками на пляже

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.


 

Новости по теме