"Таких женщин, как мама, больше в мире нет": Иванна Онуфрийчук трогательно поздравила маму с 60-летием

Иванна Онуфрийчук трогательно поздравила маму с 60-летием: фото

Иванна Онуфрийчук поздравила родного человека с днем рождения и поделилась детскими фото.

Поделиться:

Ведущая "Танців з зірками", глава благотворительного фонда "ivAlive" Иванна Онуфрийчук трогательно поздравила своего родного человека с 60-летием. На своей странице в Instagram Иванна поделилась видео, где собрала архивные фотографии с мамой и поблагодарила ее за любовь и поддержку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иванна Онуфрийчук обратилась к европейцам во время благотворительного матча в Швейцарии: «Европа не может забыть о войне в Украине»

"Таких женщин, как мама, больше в мире нет. В этот день я еще раз благодарю, что я именно ее дочь. Она подарила мне и сестрам невероятную любовь, воспитание — жизненное и духовное, настоящее тепло. Мама всегда вкладывала и продолжает вкладывать в нас всю свою душу. И именно это меня согревает. Невероятно спасибо тебе, моя родная за то, что ты такая есть у нас. За то что делала и продолжаешь делать для нас всех! Желаю тебе дожить минимум до 100 лет и быть счастливой. Главное, чтобы с мирным небом над головой!" — подписала видео Онуфрийчук.

Кстати, по словам Иванны — выбором своей профессии она  обязана маме. Светлана с детства заботилась о культурном воспитании дочерей, водила их в музыкальную школу.

"Помню, как в моем детстве, мамуля устраивала культурные вечера дома. Мы с сестрами играли на фортепиано, пели, рассказывали стихи, наряжались и устраивали дефиле. А потом, благодаря тому, что мама так нами занималась, часто участвовали в конкурсах художественной самодеятельности. Возможно, благодаря этому воспитанию и тем культурным вечерам и родилась моя мечта — быть артисткой, ведущей", — делится телеведущая.

Иванна Онуфрийчук

Иванна Онуфрийчук в детстве

У Иванны очень теплые отношения с мамой. С начала полномасштабного вторжения они только окрепли. Вместе с мамой телеведущая посещала митинги в поддержку Украины, собирала и отправляла гуманитарную помощь. Светлана поддержала дочь и тогда, когда та открыла свой благотворительный фонд "ivAlive" для украинцев в Швейцарии, чтобы облегчить их пребывание и путь интеграции в стране. 

Иванна Онуфрийчук с мамой

Новости по теме