Телеканал 1+1 присоединится к общенациональному телемарафону #UAразом

#UAразом: телеканал 1+1 присоединится к общенациональному телемарафону

16 февраля, по случаю Дня Єднання, по инициативе МКИП пройдет общий общенациональный и региональный телемарафон #UAразом.

Поделиться:

Марафон будет состоять из двух специальных прямых включений в течение дня – с 8:00 до 10:00 и с 19:00 до 22:00 и объединит многомиллионную телевизионную аудиторию.

К телемарафону присоединятся сразу три телеканала группы 1+1 media – 1+1, УНИАН ТВ и 1+1 International, параллельно будет проходить стрим на ресурсах ТСН.ua и УНІАН. Соответственно те телевизионные продукты, которые были запланированы в тайм-слотах перед спецпрограммированием, будут перенесены на другое время.

Представит группу 1+1 media на телемарафоне #UAразом с ведущей «Право на владу» и ТСН Наталия Мосейчук, которая совместно с коллегами из других телеканалов будет общаться с гостями эфира и будет рассказывать ключевые новости о последних событиях в стране.

Мосейчук

Во время эфиров будут поднимать важные общественно-политические вопросы, интересующие и беспокоящие украинцев. Среди спикеров: представители власти, лидеры общественного мнения, волонтеры. Они будут говорить по теме единения, а также о нарративах, которые помогают объединять нашу страну. Президент Украины Владимир Зеленский будет открывать марафон.

Кроме этого, материалы, связанные с освещением Дня Єднання, будут распространены на ключевых информационных ресурсах холдинга – в новостных выпусках, на новостных сайтах и в социальных сетях.

«В такое турбулентное время важно сконцентрироваться на самом главном и объединить усилия вокруг темы безопасности, информационной в том числе. Вместе с коллегами мы организовываем телемарафон, главная цель которого – показать, что мы сильны духом, что у нас достаточно ресурсов, чтобы противостоять врагу при любых обстоятельствах, и что сохранять спокойствие и не паниковать – задача №1 для каждого украинца. Мы должны поддерживать друг друга и делать все, что в наших силах, чтобы сохранить позитивные настроения в обществе. Верю, что все удастся!» – комментирует Ярослав Пахольчук, генеральный директор 1+1 media.

Стоит отметить, что 14 февраля в 21:45 телеканал 1+1 начал серию информационных вечеров, чтобы оперативно предоставлять украинцам актуальную информацию и экспертные комментарии по поводу политической ситуации в стране. Это общий марафон ток-шоу "Право на владу" и программы "Твій вечір" с Натальей Мосейчук и Егором Гордеевым.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский основал 16 февраля 2022, который многие на Западе называют днем потенциального вторжения России в Украину, Днем единения украинцев. Соответственно, в этот день будут проведены ряд мероприятий и инициатив, призванных популяризировать праздник и объединить миллионы украинцев по всему миру.

Новости по теме