В инфотейнмент-шоу «Твій вечір» с Егором Гордеевым обсудят уменьшение карантинных ограничений по всему миру

В инфотейнмент-шоу «Твій вечір» с Егором Гордеевым обсудят уменьшение карантинных ограничений по всему миру

Гости в студии обсудят, какой путь выберет Украина?

Поделиться:

Сегодня в 23:00 на телеканале 1+1 выйдет первый выпуск нового сезона авторского проекта Егора Гордеева "Твій вечір". В студию приедут
Михаил Радуцкий, председатель Комитета ВР по вопросам здоровья нации,
Павел Климкин, министр иностранных дел 2014-2019,
Татьяна Мокриди, пиарщица, политтехнолог,
Ирма Витовская, актриса.

Да, в студии инфотеймент шоу "Твій вечір" поднимут вопрос уменьшения карантинных ограничений. К примеру, Израиль, Франция, Швеция, Дания отменяют маски и обязательное тестирование. Но многие страны наоборот лишь увеличивают ограничения. В Австрии на законодательном уровне обязали всех граждан вакцинироваться. Гости в студии обсудят, какой путь выберет Украина?

Гости обсудят недипломатический жаргон и угрозы войной. Следует ли серьезно воспринимать угрозы Лукашенко и как украинцами реагировать на такой информационный штурм извне?


Напомним, в эфире инфотеймент-шоу «Твій вечір» ведущий Егор Гордеев вместе с гостями в студии в непринужденной форме будет обсуждать актуальные события дня, подходящего к концу, под разными углами, учитывая разные взгляды. В каждом эпизоде ​​будут подниматься несколько тем или вопросов общественной, политической, спортивной и культурной жизни. В каждой программе будут участвовать 4 приглашенных гостя – политики, общественные деятели, эксперты в разных отраслях и лидеры мнений, которые помогут рассмотреть события под новым углом.
 

Подписывайтесь на официальные страницы инфотеймент-шоу «Твій вечер»:

www.instagram.com/tviyvechir.official

www.facebook.com/tviyvechir.official

Смотрите инфотеймент-шоу "Твій вечір" с понедельника по среду в 23:00 на телеканале 1+1.