ТОП-5 главных трендов в макияже на лето 2019

Самый модный макияж лета 2019
gettyimages.com

Какие beauty-тенденции стали популярными в новом сезоне?

Поделиться:

Оригинальные стрелки и губы с шиммером - в этом году яркость летнего макияжа будет приковывать взгляды! Какие модные тренды принес в make up новый жаркий сезон - читай в нашей подборке.

АКЦЕНТ НА БРОВИ

На подиумах известных мировых дизайнеров в новом теплом сезоне появилось немало моделей, макияж которых поражал ярким акцентом на брови. Мастера то с помощью цветных карандашей для бровей, то даже обычной краски, рисовали брови манекенщиц. Успела попробовать новый тренд актриса Кристен Стюарт. Согласны, на такой эксперимент решится не каждая, но результат впечатляет!

gettyimages.com

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧЕРНЫЕ СТРЕЛКИ

Геометрические черные стрелки стали популярными еще зимой. Оригинальный тренд в макияже настолько понравился модницам, что они не готовы от него отказываться и в этом сезоне. Создавая этот мейк, важно сфокусировать внимание именно на выразительных стрелках. Дополни лук тональным средством, который слегка выровняет тон кожи, и нюдовим оттенком помады. Поверь, этого будет достаточно, чтобы летом 2019-го ты оставалась в центре внимания.

@lorealmakeup

ГЛИТТЕР НА ГУБАХ

Не просто блеск с легким шиммером, а настоящие крупные блестки - этим летом твои губы должны сиять! Советуем также обратить внимание на фольгу для мейка губ. Такой мейкап-прием - идеальный вариант для пляжной вечеринки или зажигательного вечера с подругами.

@lorealmakeup

ЗЕЛЕНЫЕ СТРЕЛКИ

Посоревноваться со структурными черными стрелками в новом жарком сезоне смогут разве что яркие зеленые. Смело выбирай любимый оттенок зеленого: для дневного макияжа подойдут нежные салатовые стрелки, а на вечер - более выразительные изумрудные, которые также можно украсить камнями.

@brittanyxavier

РУМЯНЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Такой вариант мейка будет по нраву девушкам, которые не готовы тратить много времени перед зеркалом и, не смотря на изобилие трендов в макияже, остаются поклонницами минимализма. Ты уже нашла идеальные для себя румяны? Тогда используй их вместо теней и хайлайтера, прокрашивая кончик носа и подбородок.

@rosiehw

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Перманентный макияж: Твои идеальные брови и губы

2. Правила макияжа: Как правильно наносить тени

3. Как делать коррекцию лица с помощью макияжа: Видеоурок

4. Как сделать легкий утренний макияж на каждый день (видео)

Новости по теме