ТОП-5 модных трендов весны 2023 года (фото)

Главные модные тренды весны 2023: фото — телеканал 1+1
Getty Images

Как одеваться весной, чтобы выглядеть стильно?

Поделиться:

Что нам приготовила весна 2023? В этом сезоне дизайнеры предлагают создавать образы, которые демонстрируют женственность и уверенность. Именно в этом заключается сила украинских женщин. Несмотря ни на что, мы продолжаем улыбаться и работать на победу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых модных причесок 2023: фото

1. Легкость и асимметрия

Дизайнеры рекомендуют в период весна-лето 2023 выбирать образы свободного и асимметричного кроя. Платья, рубашки оверсайз, юбки будут добавлять нежности и легкости.

Модные тренды весны 2023 - 1+1

2. Многослойность

Тренд, который не теряет популярности уже несколько лет. Это отличный вариант для начала весны. Сочетание нескольких слоев одежды позволит создать стильный и одновременно теплый образ. Рекомендуется сочетать предметы гардероба одного цвета, но разных оттенков. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды макияжа 2023 года, которые стоит попробовать

Тренды весны 2023 - 1+1

3. Жакеты

Жакеты идеально сочетаются с базовыми вещами гардероба, добавляя образу сдержанности, изысканности и индивидуальности. Выбирайте варианты свободного кроя, приталенные, короткие или длинные.

Весенние тренды 2023 - 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 модных трендов маникюра 2023 года

4. Элегантность

Ничто не придает такой уверенности, как образы в деловом стиле. Длинная юбка в сочетании с шелковой рубашкой — прекрасный вариант как для офиса, так и вечернего выхода на прогулку.

Тренды весна-лето 2023 - 1+1

5. Деним

Одежда из денима не теряет популярности. Юбки, жакеты, платья — выбирайте варианты на ваш вкус, и вы будете выглядеть стильно и элегантно.

Тренды 2023 - 1+1

Кстати, в "Сніданку з 1+1", который выходит ежедневно с 7 до 11 утра в эфире телеканала 1+1 Украина, дизайнер рассказала, какие модные табу стали супертрендами..

Фото: Getty Images

 

Новости по теме