У Брэда Питта новая девушка — и она копия Джоли (СМИ)

Новую девушку Брэда Питта можно спутать с Джоли (ФОТОФАКТ) | Новости шоу-бизнеса | 1+1
GettyImages

Их объединила съемочная площадка.

Поделиться:

Невероятный звездный состав (чего только стоит тандем Ди Каприо — Питт), восторженные отзывы критиков и 6 минут оваций в Каннах — уже серьезный аргумент, чтобы посмотреть новый фильм Тарантино «Однажды в Голливуде». Но если тебе этого мало, лови дополнительный стимул — там снимается новая девушка Брэда Питта. По крайней мере так утверждает американское издание Woman's Day.

В последнем номере журнал поделился эксклюзивными комментариями инсайдера, утверждающего, что между исполнительницей эпизодической роли Самантой Робинсон и бывшим мужем Анджелины Джоли промелькнула искра.

Между ними возникла неоспоримая связь. Все говорили, что было бы очень странно, если бы Брэд и Саманта хотя бы раз не сходили на свидание.

Также инсайдер обратил внимание на сходство между Джоли и новой 27-летней пассией актера:

«Она очень напоминает Анджелину, поэтому понятно, что это абсолютно его типаж. Они наслаждаются компанией друг друга, ведь проводили много времени вместе на съемках и за их пределами».

Впрочем, совместных сцен у Брэда и Саманты в картине нет. В то время, как он исполняет одну из главных ролей, Робинсон появляется на экране ненадолго — в образе Эбигейл Фолгер. Однако девушка действительно имеет общие черты с Джоли.

Новость о вероятном романе на съемочной площадке «Однажды в Голливуде» с бешеной скоростью подхватили иностранные издания, но никаких официальных заявлений Питт или Робинсон пока не делали.

Тем временем в Британии нашли строителя, который невероятно похож на голливудского красавца. Подробности узнаешь из видео:

Читай последние новости про Брэда Питта:

1. Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум и требует денег

2. 13-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли готовится к смене пола (видео)

3. Брэд Питт пишет книгу, в которой рассекретит настоящие отношения с Джоли

Новости по теме