Украинец стал новой звездой популярного сериала «Очень странные дела» и покорил сердца миллионов

Украинец стал новой звездой сериала Очень странные дела | Новости кино | 1+1
Фото: GettyImages

Его персонаж очарует и тебя.

Поделиться:

На днях на популярной американской платформе Netflix состоялась премьера третьего сезона молодежного фантастического сериала «Очень странные дела». Отважные герои ленты, которые уже три сезона дают отпор потусторонним монстрам, давно стали любимцами зрителей со всех уголков мира. И, кажется, к этому списку добавился новый персонаж. Поклонники сериала мгновенно влюбились в образ неординарного ученого Алексея Смирнова.

Фото: Кадр из сериала «Удивительные чудеса»

Роль исполняет британско-украинский актер Алек Утгофф. Он родился и до 11 лет жил в Украине, затем переехал в Британию. Семья актера проживает в Киеве.

Фото: GettyImages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 голливудских актеров с украинскими корнями

Алек свободного разговаривает на украинском, английском и русском. Хотя секрет его успеха не только в многоязычии. 33-летний актер мастерски перевоплотился в образ искреннего и по-детски забавного ученого. Он сумел сделать своего персонажа понятным каждому. Зрители в США особенно горячо поддержали появление нового героя – соцсети переполнены одобрительными отзывами. За считанные дни количество подписчиков на официальной странице Алека в Instagram выросло с 17-ти до почти 79-ти тысяч.

Фото: Кадр из сериала «Удивительные чудеса»

Напомним, что на днях выбор темнокожей актрисы на роль русалочки Ариэль в будущей экранизации диснеевского мультфильма вызвал жаркие обсуждения в сети. Подробности смотри в видео:

Читай последние новости кино:

1. Русалочка Ариэль станет темнокожей

2. «Я отдал кино все, что имел»: Квентин Тарантино хочет оставить кинематограф

3. ТОП-5 самых ожидаемых кинопремьер июля

4. Украинские звезды поделились мыслями о сериал Чернобыль от НПО

Новости по теме