Любимая рождественская комедия Один дома: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Программа 1+1
Фото: Кадр из фильма "Один дома"

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Моя чужая жизнь», с понедельника по пятницу в 15:45

Если ради любви придется отречься от семьи, какой выбор будет сделан? Смотрите новые серии любимого сериала Моя чужая жизнь с понедельника по пятницу в 15:45 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 интересных фактов о звезде сериала Мое чужую жизнь Езгі Асароглу

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:10

Любовь, полная ревности, обернется местью, за которую придется заплатить. Не пропустите новые серии сериала с понедельника по пятницу в 17:10 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 исторических мест, где снимали сериал великолепный век. Новая обладательница

«Один дома», в понедельник в 20:15

Комедию «Один дома» смело можно назвать классикой зимних фильмов. За приключениями смелого и сообразительного мальчика Кевина Маккаллистера обожают наблюдать зрители во всем мире. По сюжету большая семья Маккаллистеров собирается провести рождественские каникулы в Париже. Накануне поездки в доме царит переполох, и никто не обращает внимания на самого младшего члена семьи — 8-летнего Кевина. В конце-концов семья забывает о нем, и мальчик остается один дома. Сначала Кевину такая ситуация показалась настоящим счастьем, но со временем он понимает, что ему придется иметь дело с опасными грабителями.

«Служебный роман. Наши времена», во вторник в 9:10

Наши дни. Людмила Калугина - акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев - финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей - в борьбе с конкурентами, ему - офисным планктоном, если бы не служебный роман

Фото: Кадр из фильма «Служебный роман. Наши времена»

«Один дома-2», во вторник в 20:15

В продолжении истории Кевина Маккаллистера его семья снова потеряет малейшего накануне Рождества. На этот раз Кевин ошибочно попадет в Нью-Йорке. Однако мальчик совсем не расстроен по этому поводу. У него осталась папина кредитная карточка, и он может снять номер в самом дорогом местном отеле!

Фото: Кадр из фильма «Один дома-2»

«Один дома-3», в среду в 20:15

По сюжету больной ветрянкой мальчик Алекс получает в подарок игрушечный автомобиль, в котором находит странный предмет. На самом деле это секретный чип, который украла банда наемников. Злодеи будут пытаться отобрать чип в мальчика, но он знает, как дать себе совет.

Фото: Кадр из фильма «Один дома-3»

«Один дома-5», в четверг в 20:15

Напереодні Рождества Финн Бакстер и его семья переезжают из Калифорнии в свой новый дом.После переезда Финн чувствует себя неуютно, боится всего и даже подозревает, что в доме живут призраки. Мальчик решает понаставляти дома ловушки. Когда он с сестрой остаются одни дома, жертвами хитрых механизмов становятся не призраки, а настоящие воры!

Фото: Кадр из фильма «один дома-5»

«Ищу женщину с ребенком», в воскресенье в 20:15

Друг пригласил ее как прикрытие, чтобы поехать на море с любовницей и мужем любовницы. И афера якобы удалась. Но в море трудно и себе не влюбиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 сериалов, которые должна посмотреть каждая женщина

Новости по теме