Упс! Наоми Кэмпбелл и Селин Дион засветили одинаковые наряды

Дженнифер Лопес, Наоми Кэмпбелл и Селин Дион надели одинаковые платья | Звездный стиль | 1+1
Фото: Getty Images

А потом к ним присоединилась Дженнифер Лопес.

Поделиться:

Пока украинских звезд охватила «зебровая лихорадка», Голливуд в плену перьев и страз. На днях одна из самых успешных моделей мира, Наоми Кэмпбеллстала гостьей показа весенне-летней коллекции Valentino. Чтобы поддержать дизайнера, знаменитость надела неординарный костюм от его бренда — тунику под горло и кюлоты.

Яркости белому платью добавили интересные элементы — стразы и страусиные перья, а также сумочка цвета фуксии и пудровые полусапоги.

Впрочем, оказывается, 49-летней Наоми Кэмпбелл не хватает смелости. Ведь раньше почти идентичный образ продемонстрировала 51-летняя певица Селин Дион. В отличие от модели, она решила похвастаться стройными ногами и... отказалась от брюк.

Также в сентябре в наряде из той же коллекции появилась певица Дженнифер Лопес. 50-летняя звезда не решилась экспериментировать с туникой (а по версии Селин — платьем), поэтому просто надела кейп поверх шорт и блузки с бантом. Подчеркнуть таким образом спортивные ноги и ей прекрасно удалось.

Как лучше — с кюлотами, без них или вообще в кейпе — решать тебе. Участвуй в опросе и голосуй за самый удачный образ.

poll_content_549

Также смотри, каких еще звезд удалось подловить в одинаковых нарядах:

И участвуй в опросах:

1. Катя Осадчая и Наталья Могилевская вышли в свет в одинаковых платьях

2. Дорофеева и Каминская засветили одинаковые платья

3. Меган Маркл и шведская принцесса появились в одинаковых платьях

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме