Юрий Горбунов и Студия "Магарич" представляют масштабный народный проект "Похороны путина"

Юрий Горбунов и Студия "Магарич" представляют масштабный народный проект "Похороны путина"

Говорят, что к Рождеству мечты материализуются. Давайте представим, что этот день и украинцы начали массово праздновать!

Поделиться:

Сегодня, 6 января, в сочельник по юлианскому календарю, популярный украинский телеведущий, актер и продюсер Юрий Горбунов вместе со Студией "Магарич" представили тизер нового проекта под названием "Похорони путіна", который символизирует мечту миллионов людей на планете и к созданию которого может приобщиться каждый желающий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Лазановский|RIDNYI вместе с блогером-миллионницей Анастасией Марков и группой 7TEENS создали новую версию колядки «Сумний Святий вечір»

“Давайте мечтаем о том, как в один прекрасный день украинцы проснутся, а пути – умер. Как же хорошо мы это отпразднуем вместе с нашей Победой! Весело! Ярко! С песнями и Арестовичем!”, - рассказывают создатели проекта из студии “Магарыч”.

В течение весны и лета творческая команда планирует отснять полнометражную комедию-караоке, которая будет состоять из разных тематических новелл. По замыслу, средства на Похороны путина будут собирать символически - всей страной. Для этого команда запустила специальный сбор в поддержку действительно народного проекта на сайте общественной организации "Союз предпринимателей теле- и киноиндустрии":

“Украинский зритель сейчас нуждается в актуальных историях, которые будут помогать находить силу на борьбу и, собственно, на Победу. "Похороны путина" - тематическая комедия-караоке, над которой будет работать мощная команда создателей успешной франшизы "Бешеная свадьба". К ее созданию мы привлекаем всех желающих, благодаря чему проект станет народным. Мнения материализуются, как вскоре материализуется наша Победа”, - прокомментировал Юрий Горбунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В Украине мы хорошо знаем, что такое российская историческая пропаганда", — продюсер исторических документальных фильмов об Украине Аким Галимов в новом интервью

Авторы тизера и проекта "Похороны путина" - создатели всех серий "Бешеной свадьбы", сериалов "Большие вуйки" и "Последний Москаль": режиссер Николай Куцик, оператор Тим Аврамчук, продюсер Ярослав Стень, креативные продюсеры Богдан Гациляк Андрей Бурьяненко и генеральный продюсер Юрий Горбунов.

В актерский состав проекта вошли советник ОП Алексей Арестович, певицы Светлана Тарабарова и победительница "Голоса страны" Квитка, блоггеры Бампер и Сус, меценат Андрей Мацола и, собственно, Юрий Горбунов.

Новости по теме