Юрий Горбунов рассказал, что мечтает получить Оскар, и кому охотно дал бы интервью

Юрий Горбунов рассказал, что мечтает получить Оскар, и кому охотно дал бы интервью

2 сентября украинский телеведущий Юрий Горбунов принял участие в международном онлайн-форуме №1 «Из пустоты в изобилие».

Поделиться:

1 и 2 сентября состоялся 24 часовой нон-стоп, масштабный онлайн форум, который организовал международный коуч и тренер Андреас Тиссен вместе с мировой образовательной платформой Edufy. К форуму были привлечены 24 легендарных спикеров из США, Германии, Украины, Казахстана, Австралии, Израиля и Канады. Аналогичного события еще не было!

Более 100 000 одновременно зрителей со всего мира познакомились, послушали и увидели продюсера №1 в Украине, актера и телеведущего канала 1+1 Юрия Горбунова, которого на форум пригласил Андреас Тиссен. На 6 континентах звучала украинская речь, а речь Юры переводили на четыре языка и сурдоперевод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов показал старшего сына и рассказал, как они с Катей Осадчей узнали о ее третьей беременности

Украинский телеведущий появился на одном мероприятии из известных спикерами: мотивационным тренером Ником Вуйчич, другом и партнером Опры Уинфри – признанным писателем и режиссером Тимом Стори; психологинею Пиз; тренером по личностному росту Ицхаком Пинтосевича; биологинею Кэролайн Лиф; автор бестселлеров Робин Шарма и другими. Одним из хедлайнеров форума стал Джон Максвелл – американский эксперт по лидерству, автор бестселлеров, который имеет миллионы читателей по всему миру.

Горбунов выступил в качестве специального гостя и ведущий на дискуссионные панели "О семье, дружбе, коммуникацию на работе, и как мать взаимопонимание и доверие". Учитывая, что Юрий имеет успешную карьеру и хорошую семью – неудивительно, почему организаторы выбрали именно его спикером и именно этой темы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ты муж, которого может только намечтать себе женщина", — Екатерина Осадчая трогательно поздравила Юрия Горбунова с днем ​​рождения

Рассматривая успех Юрия Горбунова, сейчас работает над новым проектом и вместе с Film.ua и 1+1 media снимает эксклюзивно для платформы Киевстар ТВ сериал «Бешеные соседи», у него поинтересовались, что он считает своим успехом в жизни, и почему именно такую название выбрал для нового сериала: "Сериал «Бешеные соседи» – это производная от нашего фильма «Бешеный свадьба», которым я очень горжусь. Это первый украинский фильм, который установил национальный рекорд. До нас еще никто сугубо украинский продукт не делал популярным,

«Бешеная свадьба» стало первым украинским фильмом, чей формат был экспортирован за границу – в США, Польшу, Чехию, Канаду, Литву и другие. Разбирая эту составляющую успеха, почему так произошло? Я могу точно сказать, что мы не ставили перед собой задачу сделать рекорды, собрать миллионы, которые мы, к счастью, собрали. Мы ставили цель – сделать качественное кино для всех, для каждого. Обычную народную комедию, которая будет узнаваемой для всех.

Почему она «выстрелила», и нашла отклик в сердцах украинский? Потому что это кино о нас, о украинском. Каждый узнал себя, свои персонажей, своего отца, своего соседа. И тогда я понял, что для нас гораздо ближе всегда будет то, что происходит вокруг нас. Те люди, звезды Голливуда – где-то там далеко. Но, конечно, я как актер, продюсер – я мечтаю получить Оскар. Если бы Опра Уинфри взяла у меня интервью – это было бы классно, крутая история, о которой можно мечтать. И здесь среди коллег есть американский режиссер Тим Стори, друг Опры Уинфри, может он ей это передаст".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов поделился трогательным фото сыновей: "Привет, братик!"

Спикерами панели стали: Николай Кулеба – политический деятель, экс-уполномоченный президента Украины по правам ребенка Светлана Спивакова – мотивационный тренер, мать 7 детей, Виталий Орлов – семейный коуч, основатель тренингового центра и Юрий Тандит – эксперт по конфликтологии. Вместе они обсуждали, как создать любящие и доверительные отношения, не конфликтовать и какие секреты успеха.

По завершению онлайн-форума состоялась благотворительная акция для проекта «Исполни мечту». Все участники и спикеры объединили усилия ради осуществления мечты тяжелобольных детей и обеспечение работы школ в больницах в Украине - вручив благотворительный взнос – 800 000 грн!

Сертификат приняла куратор проекту "Исполни мечту", телеведущая "Проспорт" на канале 1+1 Александра Лобода.

Также мероприятие посетили – ведущая "Завтрак. Выходной" Валентина Хамайко и ведущий "Твой день" на 1+1 Владимир Рабчун.

На западе зафиксировали рекорд – Самый длительный международный онлайн форум с одним модератором. Рекорд занесли в книгу "Национальный реестр рекордов Украины", которая является официальным представителем Книги Рекордов Гиннеса в Украине.

Новости по теме