Ведущая 1+1 Наталья Островская на отдыхе в Карпатах впервые показала своих родителей

Ведущая 1+1 Наталья Островская на отдыхе в Карпатах впервые показала родителей

Наталья Островская впервые побывала в зимних Карпатах с родителями и стала на лыжи.

Поделиться:

Телеведущая 1+1 Наталья Островская с первых дней полномасштабной войны ведет информационную борьбу в эфире "Єдиного марафону новин" ТСН. Времени на отдых немного, но во время зимних праздников Наталья нашла возможность поехать в первый мини-отпуск с начала вторжения, чтобы провести 3 дня с родными людьми в Карпатах. Ведущая впервые показала родителей — Викторию Владимировну и Александра Сергеевича и рассказала об отдыхе в условиях войны для Afisha.bigmir.net.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Под нашим подъездом горел рашистский танк, а в окна залетали остатки снарядов", — ведущая ТСН Наталья Островская о возвращении в освобожденный Ирпень и планах на Новый год 2023

Наталья поделилась, что побывать в зимних Карпатах — ее давняя мечта:

"Хотелось и самой эмоционально перезагрузиться, и родителям показать эту невероятную красоту".

Наталья Островская показала родителей

Папа ведущей стал на лыжи, но без инструктора, поэтому у него был только один спуск — неудачный. В отличие от звездной дочери, первая попытка которой стать на лыжи, хоть и потерпела фиаско, зато вторая получилась очень удачной. 

"Я упала с подъемника и отказалась спускаться с горы. Назад доставили подъемником, представьте, все едут на гору, только я одна — вниз. Не могла преодолеть страх... Рассказала свою историю в фейсбуке, и после этого мне написал в комментариях инструктор. К тому же я так давно мечтала об этом, а бросать дело на полпути — не мое. На следующий день за два часа обучения мы уже побывали на всех открытых для катания горах! Жалею, что раньше не каталась на лыжах. Это невероятные ощущения!", — поделилась впечатлениями о первом опыте катания на лыжах Наталья Островская.

Наталья Островская с отцом

Рассказала ведущая также о доступности зимнего отдыха в Карпатах. Относительно проживания Островская говорит, что найти жилье можно на любой кошелек — в загородных домах, коттеджах, есть купольные отели. Наталья с родителями выбрали отель Shelter, на центральной площади Буковеля.

"Удобное расположение и прекрасный вид из окна на гору. У нас была возможность кататься на лыжах в любое время днем, потому что есть шкафы, где можно было оставить снаряжение. Еще одно из преимуществ — кухня. Мы знали, что в отеле можно самим готовить, поэтому из Киева взяли продукты и каждый день было что поесть", — рассказала телеведущая.

Наталья Островская на отдыхе

Приспособлен курорт Буковель и к новым украинским реалиям — во время отключений света работал генератор. Что касается питания, то в местных ресторанах можно поужинать в среднем на 600-700 грн с человека. Билет ski-pass на целый день стоил 1700 грн. Аренда лыж — 500 грн. На экскурсии цены разные — от 500 до 1000 грн и больше.  

Также Островская прокомментировала уместность отдыха во время войны:

"Я работаю с первого дня полномасштабного вторжения, за себя не стыдно. Я же не в Куршевель поехала отдохнуть, а поддерживаю украинское. Считаю, что все мы сейчас должны по-новому открывать для себя Украину. Наши военные сами говорят, — они на фронте для того, чтобы мы в тылу могли нормально жить. Экономика должна работать и свое нужно поддерживать. Не забывая при этом, донатить на силы обороны!"

Отель Shelter

Новости по теме