Ведущий ТСН Святослав Гринчук в свой день рождения призывает присоединиться к большому сбору на реабилитационное оборудование для детей

Святослав Гринчук призывает присоединиться к большому сбору на реабилитационное оборудование для детей

Даже небольшая помощь не будет лишней!

Поделиться:

Сегодня, 16 января, ведущий 1+1 Святослав Гринчук отмечает день рождения. На своей странице в Instagram он разместил архивное детское фото, поблагодарил всех за поздравления и предложил присоединиться к сбору средств на реабилитационное оборудование для детей для львовской больницы Святого Николая, которое проводят его друзья из "Сніданку з 1+1" Егор Гордеев и Неля Шовкопляс в рамках проекта "Здійсни мрію дітей разом зі "Сніданок з 1+1"" на Dobro.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент Украины поблагодарил 77-й десантно-штурмовой бригаде, которая получила комплект средств аэроразведки благодаря "Голосу країни"

"Спасибо всем, кто сегодня присылает поздравления. Если хотите сделать этому Мистеру Шорты-1988 еще приятнее — забрасывайте по несколько поздравительных гривен по ссылке, которую я продублирую в шапке своего профиля. Считайте, что угостили меня праздничным кофе. Это мои друзья из "Сніданку з 1+1" проводят большой сбор на реабилитационное оборудование для деток для львовской больницы святого Николая! Ни одна, даже небольшая помощь не будет лишней!"

Новости по теме