Владимир Остапчук трогательно станцевал с маленькой дочкой (видео)

Владимир Остапчук трогательно станцевал с маленькой дочкой (видео) | Родители и дети | 1+1

Их дуэт имел бы все шансы на победу.

Поделиться:

Ведущий канала 1+1 Владимир Остапчук очаровал своих поклонников чувственным видео, на котором он танцует вместе с дочерью Эмилией на выпускном в садике. В заметке к посту Владимир рассказал забавные подробности о тренировках с юной партнершей и предложил оценить их выступление. Ведущий также в шутку спросил у подписчиков, не податься ли ему в проект «Танцы со звездами». Как успели заметить поклонники, Владимир Остапчук любит подобные интриги. Более того, подписчики поддержали ведущего комментариями: «Идите на Танцы и пробуйте. Обязательно идите на Танцы! Это просто Must do! Уже время идти в проект».

Присмотрятся ли к таланту ведущего продюсеры проекта, зрители узнают уже скоро.

Напомним, скоро на канале 1+1 стартует долгожданная премьера третьего сезона «Танцев со звездами», который обещает удивить всех новыми участниками и обновленным составом судей.

Кто именно будет бороться за танцевальную победу в этом году, пока держится в строжайшей тайне. Но время от времени звезды подогревают интерес к проекту своими публикациями в социальных сетях.

Танцы – не единственный талант Владимира. Обиделись ли наши звезды на его рэп-композицию об украинском шоу-бизнесе, смотри в видео:

Больше новостей о Владимире Остапчуке читай здесь:

1. Владимир Остапчук впервые показал лицо сына

2. Владимир Остапчук показал, каким должна быть свадьба Потапа и Каменских (видео)

3. Мама Верки Сердючки откровенно «зажгла» с Остапчуком на свадьбе Потапа и Насти

4. Владимир Остапчук развеселил пародией на хит Время и Стекло (видео)

Новости по теме