Впечатляющий сюрприз от любимого и вечеринка с размахом: Видео со дня рождения Джей Ло

Дженнифер Лопес еще не скоро забудет свой 50-й день рождения (видео) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @jlo

Такое забудешь не скоро.

Поделиться:

На днях латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес грандиозно отпраздновала свои сладкие 50. Особый день звезды был полон сюрпризов с самого утра и до поздней ночи. Подробностями празднования Джей Ло поделилась на своем канале в YouTube в видео под названием «День из моей жизни: Мой день рождения!!!»

Праздник артистки начался с невероятного поздравления. Возлюбленный Дженнифер, бейсболист Алекс Родригес, шокировал именинницу роскошным красным Porsche. Подарок заставил звезду сесть за руль впервые за 20 лет (такое авто соблазнит кого угодно).

У меня никогда не было ТАКОГО авто, – воскликнула Лопес, увидев подарок.

Далее на звезду ждала шумная вечеринка, на которой выступали американские звезды, такие как DJ Khaled. Но, наверное, больше всего порадовали Дженнифер музыкальные поздравления ее детей – близнецов Эмми и Макса. Гостей угощали роскошным 10-ярусным тортом, украшенным золотом и орхидеями, а финальным аккордом вечера стал зрелищный фейерверк.

Но главным украшением вечеринки, бесспорно, была сама именинница. В своем золотом платье и на высоченных каблуках, которые никак не помешали Дженнифер танцевать чуть ли не до трех ночи, она выглядела от силы на 25.

  

Джей Ло с возлюбленным Алексом Родригесом

Подписчики артистки искренне ее поздравляли и не скрывали восторга от праздника: «Тот момент, когда твоя вечеринка ко дню рождения такая большая, что напоминает свадьбу», – написал один из пользователей YouTube. «Вау! Ее жизнь идет так, как надо!» – поделился впечатлениями другой поклонник Джей Ло.

Звезда поражает цветущей молодостью даже в 50 и охотно делится своими секретами красоты. Узнавай все приемы Джей Ло по уходу за собой в видео:

Больше новостей о Дженнифер Лопес читай здесь:

1. Еще та штучка: 5 скандальных фактов о Дженнифер Лопес

2. Соблазнительные образы Джей Ло, которые доказывают — она божественная

3. 49-летняя Дженнифер Лопес похвасталась идеальными ягодицами в зажигательном танце

4. Дженнифер Лопес показала фото со своими «кокосиками»

5. Дженнифер Лопес потрясла публику новым раскрепощенным образом (фото)

Новости по теме