"За веру твою в Украину и Победу", — Владимир Зеленский трогательно поздравил жену с днем рождения

Владимир Зеленский трогательно поздравил супругу с днем рождения с супругой
instagram/olenazelenska_official

Первая леди Елена Зеленская отмечает день рождения.

Поделиться:

Сегодня, 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская отмечает день рождения. Президент Владимир Зеленский трогательно поздравил любимую с юбилеем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Она — моя любовь, "мой самый большой друг", "сильнее, чем она думала", — интервью Елены и Владимира Зеленских о войне в Украине и личной жизни (VOGUE, самые интересные цитаты)

"Дорогая моя ЕВ, я хочу поблагодарить тебя. За то, что ты есть. В моей жизни. За то, что ты сейчас здесь. За веру твою в Украину и Победу. За то, что укрепляешь меня. За все годы, часы, минуты... и еще раз за ЭТОТ год. Как ты представляла Украину. За детей наших замечательных, за АВ и КВ. Поздравляю тебя с твоим Днем рождения. Желаю тебе одного. Чтобы день победы ЛЮДЕЙ над ОРКАМИ скорее наступил в твоей жизни. В нашей жизни... В жизни всего народа! Желаю, люблю, поздравляю! Любимая ЕВ, твой ВА".

Елена Зеленская

Напомним, ранее свой день рождения отметил Владимир Зеленский. 25 января ему исполнилось 45 лет. Одной из первых мужа поздравила жена Елена Зеленская. Тогда она поделилась семейным фото и оставила приятные слова поздравления.

Фото: instagram/zelenskiy_official

Новости по теме