Зимние краски: 5 самых модных цветовых сочетаний в одежде

Модные цвета зимы 2019
gettyimages.com

Актуальные варианты комбинирования цветов для яркого зимнего лука.

Поделиться:

Зимой 2019-го каждой девушке хочется создать удачный и оригинальный лук, что будет дышать свежестью и заряжать позитивом. Какая палитра в моде этой зимой, и какие цветовые сочетания считаются наиболее актуальными - читайте в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-8 вещей, которые никогда не выйдут из моды

МОЛОЧНЫЙ + БУРГУНДИ

Молочные оттенки заполонили зимнюю моду - с ними создают удачные монохромные луки или же придумывают невероятные цветовые дуэты. Один из них - молочный + бургунди, что сделает из вас настоящую деловую леди. Только посмотрите как элегантно выглядят широкие брюки и свитер грубой вязки этих цветов!

@scandinavianfashions

@alina_frendiy

ЧЕРНЫЙ + БЕЛЫЙ

Такое сочетание красок смело можно назвать вечной классикой, которая выглядит непревзойденно как в деловом, так и в уличном стиле. Зимой 2019-го носите черно-белое пальто в клетку в сочетании с классической белой рубашкой-oversize, как с мужского плеча, и черными брюками. Идеальное дополнение образа - массивные боты и лаконичная кожаная сумка. Преимущество такого зимнего лука в том, что его легко превратить в вечерний, накрасив губы красной помадой и добавив блестящих украшений.

gettyimages.com

@alina_frendiy

КОРАЛЛ + ФИСТАШКОВЫЙ

Коралл стал самым трендовым цветом зимы 2019-го, и хотя этот цвет освежает и приковывает внимание, его боятся некоторые модницы. Чтобы развенчать все мифы, предлагаем совместить оживляющий корал с нежным фисташковым. Да, это вариант для смелых, но каждая из нас иногда хочет выделиться из толпы. Заметим, что коралл можно также миксовать с коричневым, темно-синим, оранжевым и розовым.

@blaireadiebee

gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Живой коралл: Как носить самый модный цвет 2019 года

НЕБЕСНЫЙ + СПЕКТР КРАСНОГО

Нежный голубой оттенок гармонично сочетается с солнечным апельсином, самодостаточным марсала или классическим красным. Этой зимой выберите оранжевые брюки-клеш и нежный голубой свитер - и вы несомненно будете в тренде.

@dianagloster

@blaireadiebee

ЯРКИЙ ЖЕЛТЫЙ + СПЕЛАЯ ВИШНЯ

Дерзкий микс цветов желтый + красный стал одним из главных трендов зимы 2019. Выбирая одежду таких оттенков, комбинируйте образ таким образом, чтобы светлый цвет был ближе к лицу.

@chiaraferragni

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для смелых: Модный цвет волос 2019

Новости по теме