Злата Огневич стала певицей года

Злата Огневич стала певицей года

Национальная премия Золотая Жар-Птица вручила статуэтки лучшим певцам.

Поделиться:

Певица Злата Огневич стала триумфатором национальной премии Золотая Жар-Птица. Артистка получила две статуэтки – в номинациях «Dance-хит» и «Певица года».

Услышав свое имя на сцене из уст генерального директора радиостанции «Хит FM» Виталия Дроздова, Злата Огневич не сдерживала эмоций.

«Спасибо! У меня просто нет слов! Так нельзя людей пугать! Я думала, что пока я дойду до сцены, меня ударит, и я упаду на пол! Спасибо своей команде, она у меня самая лучшая в мире. Спасибо за песни Михаилу Некрасову, который умеет писать хиты в различных жанрах. Друзья, что я хочу сказать: пока смотрела кадры с прошлогодней премии, я увидела, что я немножко поправилась. Надо сбросить пару кило.

А главное - у меня появился альбом «Грани», спасибо за то, что вы его слушаете.

Спасибо за это счастье и честь стоять на сцене. Обещаю - в этом году я вас не подведу!

Будет еще больше классных песен, еще больше моей изнурительной работы и сегодня я приду домой и у меня будет целых три золотых перышка!» - произнесла Злата со сцены Дворца Украина.

Напомним, первую статуэтку премии Золотая Жар-Птица артистка получила в прошлом году в номинации «Dance-хит» за трек Танцевать. В этом году артистка повторила прошлогодний успех в этой же номинации и добавила к своей коллекции еще одну награду как «Певица года».

В планах артистки уже в июне этого года тур по Америке и Канаде, а осенью Злата Огневич отправится в тур по Украине, который охватит 35 городов и обещает быть самым масштабным в карьере певицы.

ЧИТАТЙЕ ТАКЖЕ: Злата Огневич взбудоражила сеть соблазнительным фото

Новости по теме