Злата Огневич примерила свадебное платье, достойное принцессы

Злата Огневич примерила свадебное платье, достойное принцессы (фото) | 1+1
Фото: @zlata.ognevich

Будто сошла со страниц сказки...

Поделиться:

Певица Злата Огневич часто радует поклонников красивыми трендовыми образами. Так, в рамках Украинской недели моды артистка привлекла к себе все взгляды пушистым мини-платьем, подчеркивающем ее спортивные ножки. Но на днях Злате удалось по-настоящему удивить поклонников: она показала фотографию, на которой завораживает роскошным свадебным платьем. Но о переменах в личной жизни певицы говорить рано: Злата продемонстрировала белоснежное одеяние от украинского дизайнера Андре Тана в рамках фотосессии.

Фото: @iryna_kotapska_official

Трудно не согласиться, что певице к лицу изысканное платье от украинского маэстро. А с этой пышной юбкой она действительно напоминает сказочную принцессу.

Напомним, что недавно Злата Огневич продемонстрировала, как сочетать главные тренды этой осени. Вдохновись стильной идеей от певицы по ссылке.

Также ранее знаменитость признавалась, какой формы хочет достичь, чтобы чувствовать себя королевой в любом аутфите. Подробности узнай в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересного про Злату Огневич читай на нашем сайте:

1. Злата Огневич раскрыла свой секрет стройности

2. Красавица Злата Огневич в вышиванке покаталась верхом

3. Пластичная Злата Огневич поразила растяжкой балерины (видео)

Новости по теме