Сериал «Папик» стал лучшей сериальной премьерой осеннего сезона

Сериал Папик стал лучшей осенней премьерой | Новости 1+1

Комедия поразила высокими цифрами на украинском ТВ.

Поделиться:

2 декабря на телеканале 1+1 состоялась премьера лирической комедии «Папик» со Станиславом Бокланом в главной роли. Его герой - скромный пенсионер, который планировал совершить самоубийство, но его жизнь перевернула вверх тормашками молодая охотница на «папиков».

«Папик» стал лучшей сериальной премьерой осеннего сезона на украинском ТВ по аудиториям 18-54 (Украина) и 18-54 (50+). Первые две серии лирической комедии просмотрели 3,8 млн зрителей. По аудитории 18-54 (Украина) проект собрал рейтинг 6.0% и долю - 20.0%. Рейтинг серий по аудитории 18-54 (50+) составил 6.1%, доля - 21.5%.

«Мы рады, что в этом сезоне наши комедийные сериалы демонстрируют стабильный рост и завоевывают интерес и внимание зрителей. Показатели премьеры сериала «Папик» оправдали все наши ожидания. Мы благодарны партнерам из студии «Квартал 95» за качественный продукт и верим в дальнейший успех совместных проектов», - комментирует Генеральный продюсер канала «1+1» и директор телевизионного бизнеса Максим Кривицкий.

С первых серий «Папик» стал популярным не только в эфире, но и соцсетях канала. Читатели активно комментируют публикации о комедии и делятся впечатлениями: «Долго ждал сериал. Теперь смотрю с удовольствием; смотрим всей семьей; идея сериала супер, как и игра актеров. Очень понравилось; оправданы ожидания. Боклан – фейерверк!»

За приключениями главных героев следите в новых сериях «Папика» – с понедельника по четверг в 21:45 на 1+1. Также узнай, как снимали фильм:

Не пропусти другие интересные новости:

1.

2.

3.

4.