Как Анна Тринчер и Богдан Осадчук отпраздновали первую годовщину отношений

Школа
Тринчер и Осадчук отпраздновали 1 год отношений: Подробности
@annatrincher_official

Актеры Школы начали встречаться 12 месяцев назад.

Поделиться:

В мае прошлого года между звездами сериала Школа вспыхнула искра. Аня Тринчер и Богдан Осадчук во время первого фан-тура по городам Украины осознали, что они друг для друга больше, чем коллеги или друзья. С тех пор, как актеры начали встречаться, они почти везде вместе, а поклонники с восторгом наблюдают за красивой историей любви.

8 мая Аня и Богдан отпраздновали свою первую годовщину. Особый день решили провести вдвоем и поехали на отдых в загородный комплекс. Во время своего короткого отпуска влюбленные наслаждались вкусной едой, плаванием в бассейне и спа-процедурами.

Подробностями празднования Анна Тринчер поделилась на своей странице в Instagram. Также звезда опубликовала милое фото вместе с Богданом Осадчуком и оставила под ним нежный пост:

No words to say... Наш первый год.

Какими подарками любимые порадовали друг друга на годовщину они не рассказали, однако Аня продемонстрировала огромный букет из 211-ти роз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Трінчер и Богдан Осадчук исполнили вместе песню о любви (трогательное видео)

Напомним, ранее в интервью актриса и певица рассказывала, что они с Богданом пытаются видеться каждый день. Звезда признается, что вместе им никогда не бывает скучно и они всегда во всем поддерживают друг друга.

Узнайте больше об отношениях Анны Тринчер и Богдана Осадчука из видео:

Увидеться с этими и другими актерами сериала Школа можно во время второй части фан-тура! Звездный состав подростковой ленты покажет еще 10 интерактивных спектаклей в разных городах Украины. Билеты и подробности по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Трінчер рассказала о ссорах с любимым Богданом Осадчуком

Новости по теме