Телеканал 1+1 запустил приложение дополненной реальности для фанатов сериала Школа

Школа
Появилось приложение дополненной реальности для фанатов сериала Школа
1plus1.ua

Теперь пользователи смогут оживить любимых актеров на обложках фирменных тетрадей.

Поделиться:

Телеканал 1+1 специально для фанатов сериала Школа создал приложение дополненной реальности 1+1 AR. С помощью него пользователи смогут оживить любимых актеров на обложках фирменных тетрадей.

Скачать его можно по этой ссылке.

Для этого необходимо сканировать изображения с помощью приложения 1+1 AR, после чего пользователь получит доступ к эксклюзивному контенту – кадрам со съемок сериала, которые не вошли в серии ленты, и бекстейджу при участии Лизы Василенко, Анны Тринчер, Ирины Кудашовой и других любимцев. Все материалы, к которым пользователи могут получить доступ через приложение, являются эксклюзивными и будут доступны пользователям только в дополненной реальности.

Сейчас он доступен для пользователей операционной системы Android. iOS версия появится в ближайшее время.

Линейку тетрадей можно купить онлайн 1plus1.ua/special/shkolashop

Следите за новостями в официальном Instagram сериала Школа - @top.school

Напомним, продолжение второго сезона сериала Школа зрители увидят на телеканале 1+1 следующей весны. В новой части ленты станет известно, как сложилась жизнь главных героев после рокового пожара. Также выпускники встанут перед сложным выбором – какую профессию выбрать в будущем.

Исполнители главных ролей также пройдут все испытания выпускного класса, но вместе с этим, они продолжат борьбу за популярность среди сверстников и любви. Пожар станет точкой отсчета в жизни любимцев зрителей, после которой они изменят свои взгляды на жизнь.

Новости по теме