Анастасия Приходько рассказала, почему и как запрещает своим детям пользоваться социальными сетями

Анастасия Приходько вместе с дочерью Наной посетила студию "Завтрак. Выходной"

Поделиться:

Певица Анастасия Приходько вместе с 11-летней дочерью Наной приходила на «Завтрак. Выходной». Анастасия рассказала, запрещает ли детям социальные сети и как справляется сразу с тремя.

У старшей дочери Анастасии Приходько, 11-летней Наны, нет Instagram: мама запрещает.

В мире есть много интересного, кроме социальных сетей. У меня это работа, к сожалению. Она меня обязывает. Я хочу, чтобы у детей было счастливое детство.

Однако Анастасия Приходько призналась, что у дочери есть Tik Tok, и она считает, что этого достаточно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Многодетная мама, певица Анастасия Приходько: «Когда мне было 20, для меня дети были, как НЛО»

У Анастасии Приходько недавно большой стресс вызвала поездка дочери в Карпаты с классом на школьные каникулы:

У меня был стресс, потому что я впервые отправила ребенка в Карпаты отдыхать. Всю неделю я очень мало выходила в социальные сети, потому что волновалась. Нужно приучать к самостоятельности. Она справилась, и никто на нее не жаловался. Я хорошая мама, воспитала правильно.

Нана призналась, что мама всегда переживает, если она долго не звонит по телефону. Долго – это часов пять.

Анастасия Приходько с детьми

Фото Instagram/prykhodko_official

Анастасия Приходько учит детей, что нужно приводить аргументы, зачем они чего-то хотят, однако они еще не всегда готовы их привести: "Я, конечно, спрашиваю, зачем им это нужно, но обычно получаю ответ: «Просто так».

Я не тиран и деспот. У меня единственное требование – выполнение своих прямых обязанностей: школа, учеба, не сидеть постоянно в телефоне или телевизоре и есть мои личные требования, которые необходимо выполнять. Если они не выполняются, конечно, убирается телефон, пульт от телевизора, и ты сидишь в комнате день и думаешь о своем поведении. Я не прошу убирать 24/7, не прошу гладить свои вещи, мыть посуду. Их прямая обязанность –  учеба. Если они это выполняют, со мной можно договориться. Не выполняют – разговор завершен.

Дочь подтвердила, что так уже неоднократно было: когда она не делала уроки, весь день проводила в своей комнате.

Анастасия Приходько рассказала, почему дома все зовут дочь Нану Чипи: "Чипи – это сокращенно от чемпион, мы дома не называем по имени, только Чипи". У младших детей тоже есть свои, домашние прозвища. Среднего зовут орешек, а младшего – «сахарок». Чипи придумала мама, а прозвища мальчикам – папа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Приходько о том, как быть многодетной мамой: "Теперь у меня все в гармонии"

Нана рассказала, как ей быть самой старшей в семье и как она воспринимает нехватку внимания от мамы: "Я уже понимаю, что Лука пока маленький и ему нужно немного больше маминого внимания. Но мама обещала, как только он подрастет, внимания всем будет поровну". Анастасия Приходько считает, что больше внимания уделяет как раз дочери, Нане.

Я понимаю, что каждый следующий ребенок приходил в мою жизнь более оссознанно и я теперь понимаю, почему американцы рожают в 40. Я вот родила, не буду говорить последнего, и в 34 понимаю все настоящие материнские ощущения. В 22 я понимала все иначе, в 25 так же, и только теперь я осознала, что хотела бы стать мамой-героиней. Вообще я мечтала о близнецах или двойне.

Анастасия Приходько с детьми

Анастасия Приходько поделилась, как ей удается уделять внимание каждому ребенку и не забыть о муже:

У нас огромная территория, однако все почему всегда возле мамы. Даже когда я хочу немного отдохнуть и побыть в одиночестве, они все равно рядом со мной. Я тоже устаю, хочу побыть одна, хочу помечтать, поплакать, побыть с мужем, поговорить с ним.

Смотрите видео, как Анастасия Приходько пришла на обед в студию шоу "Твой день":