Анастасия Приходько о том, как быть многодетной мамой: "Теперь у меня все в гармонии"

Анастасия Приходько о воспитании детей и отношениях с мужем
Соцсети Анастасии Приходько

Певица Анастасия Приходько рассказала о том, как быть многодетной мамой, как привести тело в форму и когда планируются новые песни.

Поделиться:

Любящая мама, харизматичная певица и небезразлична украинка Анастасия Приходько среди украинского шоу-бизнеса выделялась не только своим голосом, но и принципиальностью. Беременной она пела на блокпостах в зоне АТО, а деньги, полученные на гастролях, отдавала на помощь воинам и их семьям. В 2018 году Анастасия заявила, что уходит со сцены заниматься воспитанием детей. Однако сейчас у певицы начался новый творческий этап жизни. Как звезда пережила послеродовое состояние, как теперь возвращается к форме и когда ждать новые песни рассказала в утреннем шоу "Завтрак. Выходной".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детские обиды: стоит ли их обсуждать, как построить конструктивный диалог с родителями (советы от Анны Кушнерук)

Недавно Анастасия Приходько стала многодетной мамой: родила третьего ребенка, мальчика Луку! Также у певицы есть старшая дочь Нанна и средний мальчик Гордей. Какого это – быть мамой трех ангелочков? Звезда поделилась:

Это замечательно! Я вообще не знаю, как жила до появления третьего ребенка, потому что я чувствую, что именно сейчас у меня все хорошо, все в гармонии. В душе состоялись кардинальные изменения: я стала больше всих любить, ходить обниматься. Вот так и должно было быть! Старшие помогают, мне очень повезло, что первая дочь. Как говорят: "сначала ляля, потом няня".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Но для того, чтобы похудеть после трех родов, нужно много времени и терпения. Что для того, чтобы привести себя в форму делала певица? Анастасия рассказала:

Я не могу сказать, что было сложно, но я 3 месяца занималась тем, чтобы прийти в форму. Здесь самое главное не распускать себя. Большинство женщин, к сожалению, думают, что если они родили – это все, миссия выполнена. Нет, это не так! После рождения ты наоборот должна привести себя в порядок, быть красивой, чтобы муж радовался. Для меня очень важно, чтобы я была красивая и чтобы муж был доволен.

Вскоре 1 сентября, школа. И Анастасия Приходько отметила: не хочет вести сына в этом году в школу, ведь хочет продлить ему детство! Гордей пойдет в школу в семь лет. Почему? Рассказала:

Дело в том, что старшая дочь пошла в школу в шесть лет. Мы поняли, что это действительно для них рано. Я всем советую, чтобы дети шли в семь лет. Тогда дети лучше воспринимают информацию. А так как она пошла в шесть, так она и учится...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренды школьной формы 2021: как без стресса собрать ребенка в школу? (рассказал дизайнер Андре Тан)

Через месяц у певицы с мужем годовщина венчания. Какая история любви у звезды с теперешним мужчиной? Анастасия поделилась:

Что ж, у нас теперь два праздника: день свадьбы и день венчания. Мы знакомы со школы, с первого класса. Я однолюб. Я все время его любила, но дело в том, что у нас на момент школы была большая разница – три года. Тогда это ощущается иначе. Тогда я тихонько ходила и любила. В 18 лет мы попытались построить отношения, но не получилось – разошлись. А вот черех 10 лет все получилось! Я приехала и поняла, что просто не могу без него. И все, мы поженились. А через 8 лет поняли, что можем дать обещание Богу, что будем вместе навсегда.

После трех лет паузы Анастасия Приходько ошеломила – возвращается в музыку! Когда ожидать концертов? Певица уверяет:

Буквально недавно я подписала контракт на альбом с Андреем Игнатченко, который делает очень много композиций нашим артистам. Сейчас делаем альбом, а осенью состоится презентация песни.

Услышать ответы подробнее и узнать больше подробностей жизни певицы можно из этого видео: