Многодетная мама, певица Анастасия Приходько: «Когда мне было 20, для меня дети были, как НЛО»

Анастасия Приходько о детях и творчестве
Instagram/prykhodko_official

Певица Анастасия Приходько стала сегодня гостьей шоу «Твой день». Она рассказала о своем личном опыте материнства и новом этапе в карьере.

Поделиться:

Певица Анастасия Приходько посетила «Твой день», чтобы поделиться планами на будущее и рассказать о собственном становлении как мамы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Приходько о том, как быть многодетной мамой: "Теперь у меня все в гармонии"

34-летняя Анастасия Приходько – мама 3-х детей: 11-летней Нанны, 6-летнего Гордея и 5-месячного Луки.

ПриходькоФОТО: Instagram/prykhodko_official

Сейчас Анастасия не представляет своей жизни без семьи и детей, но так было далеко не всегда. Певица вспоминает:

Когда мне было 20, для меня дети были, как НЛО. Мне казалось, что я и само понятие «мама» несовместимы. Мне хотелось семьи, но я этого боялась.

Сейчас же Приходько ушла в материнство и много времени уделяет именно воспитанию детей. В частности – выстраивает их режим дня и ограничивает в пользовании социальными сетями. Например, с телефонов двух старших детей Анастасия удалила соцсети. Зайти в них Нанна и Гордей могут только с телефона мамы и на ограниченный промежуток времени.

ПриходькоФОТО: Instagram/prykhodko_official

Певица признается – для нее пришло время продолжать свою творческую карьеру, а не только заниматься бытовыми делами семьи. Она рассказывает:

Мне повезло, что я имела возможность посидеть дома, проанализировать свою жизнь. И сейчас у меня все на своих местах, благодаря людям, которые мне помогают: мужу и его родителям.

О творческих планах Анастасия Приходько рассказывает: готовит сейчас новую песню и клип, который зрители смогут увидеть уже совсем скоро.

Смотрите видео, как Анастасия Приходько посетила обед в студию шоу "Твой день":