Победительница «Танців з зірками» Илона Гвоздева рассказала, как в Италии готовила борщ и почему решила вернуться в Украину (откровенный разговор в «Сніданок. Вихідний»)

Победительница «Танців з зірками» Илона Гвоздева о пребывании с детьми в Италии и о годовщине с мужем (эксклюзивно в «Сніданок. Вихідний»)
Instagram/ilonagvozdeva

Танцовщица Илона Гвоздева рассказала, как несколько месяцев жила в Италии с детьми и почему решилась вернуться в Украину.

Поделиться:

Победительница «Танців з зірками» 2018 года в паре с юмористом Игорем Ласточкиным танцовщица Илона Гвоздева в студии "Сніданок. Вихідний" рассказала о том, как убегала с детьми от войны в Италию и почему решилась на возвращение в Украину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель «Танцев со звездами» Артур Логай рассказал о совместной с женой волонтерской деятельности (эксклюзивно в «Сніданок. Вихідний»)

В марте, из-за войны и рисков, которые она несет для гражданского населения, Илона вместе с дочерью Валерией и сыном Домиником уехала в Италию, где несколько месяцев жила в семье неравнодушных людей. Об этом опыте танцовщица рассказывает:

"Мы нашли семью, в которой прожили более 2-х месяцев. Хозяйка этого дома преподает танцы, зумбу, и я каждый день с ней танцевала. Я им очень благодарна, потому что они очень добрые люди, искренне полюбили наших детей, говорили, чтобы мы оставались. У них дети живут далеко, внуков они редко видят, поэтому к нам прикипели".

Однако Илона говорит, что ни секунды не сомневалась, что вернется домой. Очень скучала по мужу Ивану, родному дому, по Украине. Даже вещи не разбирала, потому что была готова ехать назад каждую минуту. И как только муж сказал, что уже можно возвращаться, сразу уехала домой. Но семье, которая их гостеприимно приняла в столь трудные времена, Гвоздева очень благодарна. Говорит, в быту с ними не было никаких проблем, Илона с детьми лакомились итальянскими блюдами, а сама танцовщица готовила хозяевам украинский борщ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер «Голосу країни» DOROFEEVA приняла участие в награждении маленьких украинских героев и поделилась трогательной историей 7-летнего Егора

Илона Гвоздева посетила "Сніданок. Вихідний" в день годовщины свадьбы со своим мужем Иваном.

Об отношениях с любимым рассказывает:

"Кризисные моменты у нас, конечно, были, но если есть любовь, можно пережить все".

Победительница "Танцев со звездами" призналась, что мужч предложил ей обвенчаться, и она очень ждет этого особенного для них дня. А пока пара занимается воспитанием детей, восстановлением дома родителей, который сильно повредил российский снаряд, и строит собственный дом. Илона Гвоздева говорит:

"Такая занятость держит нас в тонусе, отвлекает от плохих новостей".

Смотрите разговор с победительницей "Танців з зірками" Илоной Гвоздевой в "Сніданок. Вихідний":