Илона Гвоздева после конфликта с партнершей MELOVINА вышла вместе с ними на паркет

Танці з зірками
MELOVIN будет танцевать с Елизаветой Русиной и Илоной Гвоздевой

К паре Меловина и Елизаветы Русиной присоединилась Илона Гвоздева.

Поделиться:

Сегодня, 24 октября, в эфире "Танцев со звездами" стартовал Вечер трио. К звездной пары присоединяются известные украинские танцовщики. К паре MELOVINA и Елизаветы Русиной присоединилась Илона Гвоздева, что стало большим испытанием для всех, учитывая натянутые отношения пары с танцовщицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илона Гвоздева и партнерша MELOVIN Лиза Русина выясняли отношения после «Танцев со звездами» в прямом эфире шоу «Твой день» (интересные цитаты + видео)

В течение всех предыдущих эфиров Илона Гвоздева жестко критиковала пару, особенно танцовщицу Елизавету Русину, называя ее "не универсальной". Только в седьмом эфире Илона признала: пара станцевала хорошо. Именно поэтому и пришла тренироваться вместе с парой в вечер трио:

Я критиковала, я теперь и буду помогать. Это логично. Пусть это и провокация, но я пришла помочь Мелу получить высокие баллы. Я буду доказывать и зрителям, и его фанатам, и членам жюри, что он танцовщик, что он может быть в финале.

Елизавета призналась, что для нее танцы с Илоной — это большое давление:

Она может улыбаться в лицо и говорить, что все хорошо, потом приходить домой, включать сторис и начинает меня поливать. Только ради Мела я готова танцевать с Илоной, потому что для меня самое главное, чтобы Мел на паркете выглядел на высшем уровне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Хотите быть с людьми в хороших отношениях – не мешайте им врать!», – Илона Гвоздева после судейства в «Танцах со звездами»

Сам MELOVIN говорит: их трио будет адское.

Я пойду в магазин за попкорном и буду наблюдать за дракой двух сильных барышень. С Илоной Гвоздевой, с кубком, с цветком, это будет очень жаркое шоу. Нервы обязательно пощекочу и Илоне, и зрителям. Надеюсь, это поможет нашей паре занять высокие позиции на турнирной лестнице.

Смотрите, каким было выступление этого трио:

Новости по теме