Юрий Ткач о "Маскараде": "Сегодня в шоу будет небольшой конфликт"

Юрий Ткач рассказал, чего зрителям ожидать от шоу.

Поделиться:

Участник охотничей команды шоу "Маскарад" Юрий Ткач посетил кухню "Завтрака. Выходной" и рассказал, чего нам следует ожидать от сегодняшнего выпуска шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Маскарад» на 1+1: к главному субботнему шоу страны присоединится загадочный Пан Коцький и воинственный Ронин

Готовили вместе со звездным гостем сладкий штрудель. Юрий Ткач рассказал, что обожает готовить:

Если я бы не стал артистом, я бы стал поваром.

Сейчас идет напряженная борьба команд в шоу "Маскарад": легко ли лидеру одной из команд удается догадываться, кто под костюмами? Прокомментировал:

Понимаете, надо смотреть и болеть за нашу команду, потому что нам на самом деле очень трудно. Мы очень сильная команда, мы действительно всех угадываем, но не все получается так, как хочется. Но у нас все получится, я в это верю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Теперь в нашем доме живет Инопланетянин», – дочь Юрия Ткача купила костюм из шоу «Маскарад» на благотворительном аукционе (приобрести другие костюмы можно в соцсетях шоу)

Чего нам ожидать от сегодняшнего эфира? Юрий заинтриговал, что в этом выпуске будут разборки:

С каждым эфиром растет рейтинг шоу. Сегодня там будет небольшой конфликт, я надеюсь, мы на месте и разберем. Короче, будет экшн, будет стресс, и будет открытие главных героев.

Неотъемлемой частью шоу является Липсинк батл – пародии на звезд. У Юрия Ткача они выходят отлично! Кого нравится комику пародировать больше всего? Признался:

Мне больше всего нравится пародировать женщин, потому что я мужчина. Когда ты пародируешь женщину, это интереснее, потому что мужик в образе женщины – это всегда выигрышно. Самый крутой образ – Ирина Билык в первом эфире, Ира не очень много делает движений, но она это делает так, что прям невероятно. Мне было трудно, но очень интересно. А Мадонна мне на мою тетю похожа!

Смотрите видео, где вы сможете увидеть не только этапы приготовления штруделя, но и посмотреть на невероятных Инопланетянина и Гусыню Хозяйку.