Астрологический прогноз на неделю: какому знаку зодиака повезет в любви, здоровье, деньгах, а кого ждет успех?

Астролог Игорь Нехаев рассказал, в чем повезет каждому знаку зодиака.

Поделиться:

В этот понедельник, 18 октября, завершился период ретроградного Меркурия. По словам астролога Игоря Нехаева с "Завтрака. Выходной", с этого момента сразу улучшается коммуникация между людьми, бизнес будет проходить более успешно, а покупки будут более удачными. При этом нам всем стоит обратить внимание на свое здоровье и отношения с руководителями. Возможно будут временные улучшения в карьере, а также следует баловать себя. А вот в чем вам повезет в зависимости от знака зодиака?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2021 для всех знаков зодиака: кому повезет больше всех, а кого ждут неприятности

Каким знакам зодиака повезет в любви?

  • Телец: следует проявить любовь к окружающим, искать новые цели в жизни, может быть брак с иностранцем или дальние поездки.
  • Рак: обратите большее внимание на партнерские отношения, могут появиться тайные поклонники, будьте спокойными на этой неделе.
  • Скорпион: возможна романтическая встреча, много непродолжительных поездок, радость в жизни. Обратите также внимание на свои отношения.

Какие знаки зодиака ждет успех?

  • Дева: получите новые знания, расширите духовные перспективы. Обратите больше внимания на свою нервную систему, старайтесь больше отдыхать, не игнорируйте симптомы аллергии.
  • Козерог: можно будет создать новый успешный образ, получите новый вдохновляющий опыт. Проявляйте спокойствие и терпение. Могут быть временные финансовые сложности.
  • Водолей: можно изменить свои жизненные цели. Следует позволять себе путешествовать и отдыхать, чувствовать гармонию в семейных отношениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2021: благоприятные и неблагоприятные дни для осеннего наведения красоты

Какому знаку зодиака повезет в здоровье?

  • Овен: займитесь улучшением иммунитета, профилактическим лечением (бег, плавание). Откроются новые горизонты в карьере, ожидается борьба с конкурентами.
  • Лев: обратите внимание на свою сердечно-сосудистую систему, взаимоотношения с отцом. Старайтесь избегать кредитов и долгов.
  • Рыбы: старайтесь сильно не перерабатывать, заботьтесь о своем иммунитете. Не рискуйте, ведь возможные травмы. Позаботьтесь о родителях и станьте более чуткими к друзьям. Новое дело принесет деньги и успех.

Каким знакам зодиака повезет с деньгами?

  • Близнецы: возможна прибыль в виде приобретения наследства и недвижимости. Возможны препятствия в получении знаний. Обратите внимание на отношения с мамой. Порадуйте себя маленькими приятностями.
  • Весы: возможные материальные поступления в виде страховых выплат, а также покупка недвижимости или автомобиля. Будет ощущаться гармония в жизни. Могут заинтересовать практики (йога, эзотерика или танцы).
  • Стрелец: вас ждет материальное расширение и успех в карьере, при этом следует тоже избегать долгов и не брать кредит. Обратите внимание на свои отношения с отцом и духовным учителем.

Смотрите также астрологический прогноз от Розалии Романовой: