5 летних образов Нели Шовкопляс, которые прекрасно подойдут красавицам plus-size

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
5 стильных образов ведущей Нелли Шовкопляс для plus-size красавиц - звездный стиль - 1+1
Фото: @snidanok

Бери на заметку.

Поделиться:

Для того, чтобы образ подходил своей обладательнице, простого комбинирования стильных вещей иногда не хватает. Чтобы безупречно выглядеть, каждая женщина должна знать, как подчеркнуть преимущества своего тела.

Это безупречно получается у ведущей Завтрака с 1+1 Нели Шовкопляс. Тому пример — стильные образы, в которых она появлялась в студии утреннего шоу в последнее время.

Как вот Неля выбрала стильную удлиненную рубашку глубокого синего цвета и белые классические брюки. Верх ведущая подчеркнула стильным белым поясом, который визуально сузил талию и сделал силуэт более фигурным. Дополнила образ универсальными туфлями-лодочками нюдового цвета.

Не менее выигрышный look — женственное синее платье-трапеция с флористическим убранством, баской и оригинальными завязками на плечах. Насыщенный синий цвет сделал ведущую визуально стройнее, а фасон платья выигрышно подчеркнул ее силуэт. Главным украшением в этот раз стало соблазнительное декольте Нели. Дополнила образ ведущая туфлями-лодочками со стильной прозрачной вставкой.

Фото: @snidanok

Деним никогда не выйдет из моды, и ведущая хорошо знает об этом. На Неле – стильный джинсовый комбинезон с металлическими пуговицами, нашитыми карманами и классическими стрелками на брюках. Слаженный дуэт с комбинезоном создала рубашка в широкую розовую полосу.

Еще одним джинсовым решением стало повседневное миди-платье на молнии. Фасон платья напоминает пальто, что добавляет ему необычности и оригинальности. Дополнила ведущая образ синими замшевыми туфлями-лодочками.

Фото: @snidanok

Завершает подборку классическое элегантное платье насыщенного красного цвета. Сама Неля говорит, что оно – безупречный вариант для того, чтобы почувствовать себя королевой. К тому же иногда так хочется побыть той самой lady in red.

Фото: @nelya_shovkoplyas

Узнай историю похудения Нели Шовкопляс в видео:

Читай также другие материалы о Неле Шовкопляс:

  1. Шовкопляс очаровала платьем, которое станет незаменимым для женщин плас-сайз
  2. Неля Шовкопляс поразила образом в мини-платье (фото)
  3. Неля Шовкопляс призналась, сколько килограммов потеряла за три месяца
Новости по теме