"Я бы хотел продолжить свой род", – певец и ведущий Коля Серга в «Завтраке с 1+1» рассказал, как защищает Украину и о мечтах после войны (эксклюзив ЖВЛ)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Музыкант и телеведущий Коля Серга защищает Украину и мечтает о детях
Instagram/thekolya

Коля Серга рассказал, что первым поступит после войны.

Поделиться:

Музыкант и телеведущий Коля Серга вместе с другими добровольцами защищают родную Одессу от агрессора. Как признается звезда, после войны он очень хочет... собственных детей. Коля Серга продолжает писать песни и давать концерты. Как изменился артист за время войны, и как планирует изменить свою жизнь после победы, в сюжете "Завтрак с 1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка Go_A и певица Гайя в поддержку Украины исполнили песню Джона Леннона Imagine перед футбольным матчем в Италии

Коля Серга признается, что после нашей победы первое, что мечтает сделать – продолжить род. В эксклюзивном интервью для ЖВЛ он рассказал, как встретил начало войны:

"Первое, это я создал чат психологической помощи "Психбатальон". Стресс, шок, люди впадали в оцепенение, им нужен был ресурс, который помогал бы немного расслабить это состояние".

Смотрите полную версию его интервью для ЖВЛ:

До войны Коля Серга изучал психологию и разные практики, потому и решил помогать нуждающимся. Но потом решил отложить телефон и взять в руки оружие:

"Все замечательные, все разные, все как персонажи сериала, где каждый характер прописан до деталей".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Месяц назад единственное, что было у меня в руках – это микрофон". Макс Барских вступил в ряды ВСУ

Артист старается как может поддерживать боевой дух, записывает песни и выкладывает их в социальные сети. Там российская аудитория едва ли не проклинает его, однако в ответ музыкант слов не подбирает. Некоторое время Коля жил и работал в Москве, но сейчас полносстью разрывает контакты со страной-агрессором. Держаться музыканту в трудные времена помогает вера и творчество. Кроме обороны позиций, его задачей является поддерживать дух собратьев:

"Мы даем много концертов. Поем, общаемся. Создаем те песни, которые взрывают угрожающий образ врага".

Со слезами на глазах Коля Серга рассказал, что хотел бы продолжить род после войны. Это желание у него возникло уже на второй день службы.

Смотрите, как изменился артист за время войны:

Стоит отметить, что многие украинские звезды сменили род деятельности и защищают Украину с оружием в руках. Среди них лидер группы Бумбокс Андрей Хлывнюк, танцовщик и хореограф Дмитрий Дикусар, певец Макс Барских и другие.

Новости по теме