Алла Мазур рассказала о 13-летнем сыне-подростке: «Сейчас непростой период взросления»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Как Алла Мазур борется с подростковой сепарацией сына

Несмотря на ряд наград, рекордные 8 премий "Телетриумф", 2 ордена Княгини Ольги и статус самой влиятельной в стране женщины, самым большим достижением телеведущая Алла Мазур считает свою семью.

Поделиться:

В свой день рождения Алла Мазур посетила эфир программы «Завтрак с 1+1» и рассказала о подростковом возрасте своего сына Тёмы. Как утверждают педагоги, 13 лет — это время подростковой сепарации.

Подростковая сепарация — это осознание собственного "я " и начало отделения детей от родителей.

Он очень любит высказывать свою позицию. Мне очень интересно слушать его размышления о жизни. Мы часто разговариваем и о чем-то спорим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Мазур в свой день рождения показала фотографии из семейного архива: "Это мой первый день рождения без мамы"

Также Алла показала фотографии своего сына Артема — еще когда он был совсем маленьким: на отдыхе в Болгарии, его первое причастие, на 1 сентября сын-первоклассник вместе с дедушкой и бабушкой в ​​вышиванках. А потом —прошлогодние, где сын занимается прыжками на трюковом самокате. Этот вид спорта и по сей день его главное увлечение. Сейчас Артем, как и большинство подростков, отказывается фотографироваться, но телеведущая спокойно воспринимает такое желание сына.

Я уважаю его собственную позицию и, как мне объяснили специалисты, период сепарации детям необходимо пройти. И очень хорошо, когда они проходят его вовремя.

Алла Мазур рассказала о подростковом возрасте своего сына

Алла Мазур добавила, что очень важно понимать детей в подростковом возрасте. Этот период, конечно, непростой для родителей, но необходимо всегда поддерживать своих детей и помогать им в формировании личности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Мазур провела вебинар в поддержку онкопациентов: что чувствует человек, когда узнает о диагнозе, как поддержать себя и близких и стоит ли рассказывать родным о болезни

Смотрите видео сюжет о том, как Алла Мазур в свой день рождения пришла в студию «Завтрак с 1+1» и рассказала о своей маме и близком семейном круге:

Новости по теме