Jamala в эфире "Сніданку з 1+1" рассказала о своем будущем участии в польском шоу «Танці з зірками»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Jamala в эфире "Сніданку з 1+1" рассказала о своем будущем участии в польском шоу «Танці з зірками»
Instagram/jamalajaaa

Как Jamala готовится к первым эфирам и какое особое условие поставила организаторам шоу?

Поделиться:

Победительница "Евровидения-2016", участница "Танцев со звездами", певица Jamala в ефире "Сніданку з 1+1" рассказала о своем будущем участии в польском шоу «Танці з зірками», и по какой схеме будут собирать деньги для Украины.

"Как сказал посол Украины в Варшаве: "На что ты способен еще ради победы? Пойти на танцы". Я уже не знала, что мне еще делать, куда ехать, куда бежать, чтобы приобщить всех. Я очень счастлива, что в POLSAT пошли на все мои условия. И вообще, это впервые в истории "Танців з зірками", когда они собирают деньги во время эфиров. Собирают деньги для Украины, собирают деньги для украинцев, пострадавших от российской агрессии. Мы знаем, как Польша с первых минут с начала полномасштабной войны помогает нам, и это как продолжение", — рассказала Jamala.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я иду на «Танцы со звездами», чтобы снова и снова говорить об Украине», – Jamala эксклюзивно для «Сніданку з 1+1» рассказала подробности будущего участия в польском шоу

Певица призналась, мотивация у нее совсем другая, чем на украинских "Танців з зірками", и очень мощная, поскольку деньги собирать будут только когда Jamala будет выходить на паркет:

"Очень важный момент: когда я принимала участие в "Танцях з зірками" в Украине, у меня мотивация была измениться, научиться танцевать. Здесь у меня совсем другая мотивация и она мощная".

Чем дольше я танцую, тем дольше мы собираем деньги. Я буду делать все возможное. Участники достаточно сильны. Там есть спортсмены, есть модель, есть актриса, танцевавшая в мюзиклах. Конкуренция есть".

JamalaФото: Instagram/jamalajaaa

Jamala будет танцевать в паре с Яцеком Ешке, который уже побеждал в "Танцях з зірками":

«Он является чемпионом мира по бальным танцам. Он тот человек, о котором можно сказать свой. Ему не нужно было объяснять».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jamala (@jamalajaaa)

Jamala рассказала, что ее партнер делал танцевальный перформанс, посвященный трагическим событиям 1944 года в Варшаве:

«И моя песня «1944» — это тоже посвящение, и я ее пою, и все ее воспринимают о нынешних событиях, потому что слишком реалистично звучат эти слова. Мы сошлись на том. У нас есть общие моменты, действительно нас объединяющие. Не просто петь и плясать, а своим творчеством давать глубину. Рассказывать о своей истории, о своем бэкграунде».

Jamala признается, что люди ее вдохновляют своей помощью:

«Все люди помогают сейчас, каждый на этом фронте, и это меня вдохновляло все эти полгода».

Jamala рассказала, как муж отреагировал на ее участие в польских «Танцях з зірками»:

«Мой муж – мой менеджер и является частью моей команды, потому с самого начала полномасштабной войны он все перемещения, логистику делал со мной вместе. Это была наша работа вместе, командная. Он воспринимал поначалу это очень осторожно. Мы почти три месяца говорили обо всем: от одежды до песен, настроения. И он, конечно, воспринимал это совсем иначе. У него нет оснований для ревности, он знает, что я его очень люблю. Я горжусь всеми нашими мужчинами, они наше вдохновение, как и женщины».

Jamala рассказала, насколько она была счастлива провести последние ночи дома, в своей постели. Также она призналась, что после победы хочет спеть для всех, сделать большой концерт.

Новости по теме