«Я иду на «Танцы со звездами», чтобы снова и снова говорить об Украине», – Jamala эксклюзивно для «Сніданку з 1+1» рассказала подробности будущего участия в польском шоу

Танці з зірками
Джамала будет участвовать в польских "Танцах со звездами": комментарий певицы в "Сніданку з 1+1"
Instagram/jamalajaaa

Певица Jamala стала участницей польского шоу «Танцы со звездами»: подробности в "Сніданку з 1+1".

Поделиться:

Победительница "Евровидения-2016", участница "Танцев со звездами", певица Jamala сообщила о том, что станет участницей польского шоу «Танцы со звездами».

Свой комментарий по поводу этого своего решения Jamala дала сегодня на связи с "Сніданком з 1+1".

О своих мотивах участия в этом шоу Jamala говорит:

"Я иду на "Танцы со звездами", чтобы снова и снова говорить об Украине. Это впервые в истории "Танцев со звездами" будут собирать средства во время эфиров: на нужды жертв войны в Украине".

Певица признается, что написала своему партнеру по украинским "Танцам со звездами" Антону Нестерку, чтобы получить от него "благословение" на участие в польском проекте, и получила его. Антон сказал, что певица готова к такому вызову, особенно ради Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники «Танцев со звездами» Константин Войтенко и Антон Нестерко вместе с благотворителями собрали 4,5 миллиона гривен на оборудование для армии

В посте в соцсетях Jamala так прокомментировала свое будущее участие в польском шоу:

"Сегодня участие в нем для меня – это прежде всего возможность напомнить о моем доме. О миллионах страдающих людей и важности их поддержки. Мир не должен устать от нас. Украина не должна исчезнуть из эфиров, пока мы не победим. Именно поэтому во время этого масштабного ТВ-проекта вместе с POLSAT Foundation мы начинаем сбор средств на поддержку украинцев, пострадавших из-за войны. #StandWithUkraine 💙💛"

Новости по теме