Эксклюзив «Завтрак с 1+1»: студию посетит Элина Свитолина после возвращения с Олимпиады

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Элина Свитолина после возвращения с Олимпиады в «Завтрак с 1+1»

Во вторник, третьего августа, около 7:35 «Завтрак с 1+1» посетит бронзовая призерка Олимпийских игр в Токио Элина Свитолина. Спортсменка привезла в Украину первую в истории страны олимпийскую медаль по теннису.

Поделиться:

Первая ракетка Украины и шестая мира завоевала бронзу со счетом 2: 1, переиграв представительницу Казахстана. Сегодня теннисистка вернулась в Украину. В аэропорту ее встречали родственники и близкие, а также коллеги.

В прямом эфире «Завтрака с 1+1» Свитолина расскажет эксклюзивные подробности участия в Олимпийских играх, как оценивает свои результаты и собирается ли покорять Олимпиаду-2024 в Париже.

Во вторник ведущими «Завтрака с 1+1» станут Руслан Сеничкин и Людмила Барбир.

Напомним, за несколько недель до Олимпиады в Токио первая ракетка Украины связала себя узами брака с 34-летним французским теннисистом Гаэлем Монфисом. Свитолина и Монфис начали встречаться в конце 2018 года. Они были долго знакомы, однако, тесное знакомство произошло после сообщения Гаэля в социальных сетях.

Кроме спортивных достижений, Элина Свитолина знакома зрителям 1+1 своим участием в грандиозном шоу звездных пародий «Липсинк Батл». В формате шоу теннисистка перевоплотилась в известных исполнителей Тину Кароль и MONATIK.

«Завтрак с 1+1» активно поддерживает украинских спортсменов на Олимпийских играх в Токио. По возвращению домой, спортсменки Дарья Билодид и Ольга Харлан стали гостями прямого эфира программы.

Новости по теме