Вера Кекелия и вокалистки Женского квартала исполнили гимн Украины в студии «Завтрака с 1+1»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Вера Кекелия и Женский квартал поют гимн Украины на стадионе (видео смотреть онлайн)

Недавно девушки тем же составом потрясающе исполнили гимн Украины перед товарищеским футбольным матчем Украина – Кипр.

Поделиться:

Матч проходил на стадионе «Металлист» в Харькове. Подпевали все: и трибуны, и футболисты. Тренер Андрей Шевченко также не смог удержать эмоции.

«Невероятно чуткое и профессиональное исполнение зажгло наших ребят на победу», – написала Украинская ассоциация футбола в Инстаграме. Не остались равнодушными и пользователи сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Редкое солнечное затмение и ретроградный Меркурий: как это повлияет на наши эмоции и поступки (рассказывает астролог)

В том поединке украинцы выиграли 4:0. Отличились голами Андрей Ярмоленко, Александр Зинченко и Роман Яремчук. Поединок стал последней репетицией перед чемпионатом Европы по футболу. Сейчас наши футболисты уже в Бухаресте, столице Румынии. Там официальная база сине-желтых. Уже 11 июня ждем начала чемпионата, а свой дебютный матч наши ребята проведут 13 июня в Амстердаме. Их противником станет сборная Нидерландов.

Вера Кекелия, ведущая шоу «Жизнь знаменитых людей» и вокалистки Женского квартала Марта Адамчук, Лали Эргемлидзе, Элина Мбани 10 июня посетили студию «Завтрака с 1+1» и спели гимн Украины еще раз для зрителей телеканала 1+1.

Уже 12 и 14 июня в «Октябрьском дворце» пройдут два концерта «Женского квартала». Это новая летняя программа с искренним и легким жизненным юмором. Зрителей ожидают жаркие шутки в сочетании с красотой, а также яркие выступления звездных гостей.

Новости по теме