Эксклюзивно в "Сніданку з 1+1" звезда соцсетей кот Степан рассказал о возвращении в Украину и пополнении в кошачьей семье

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Кот Степан рассказал о возвращении в Украину и пополнении в кошачьей семье

К ефиру "Сніданку з 1+1" присоединился самый популярный кот Украины — Степан, который был вынужден покинуть родной Харьков на фоне войны.

Поделиться:

Любимая программа украинских телезрителей "Сніданок з 1+1" в эфире телеканала ТЕТ в будни с 7:00 до 10:00 и в выходные — с 8:00 до 10:00 продолжает рассказывать украинцам об оперативных новостях в стране и привлекать специалистов различных отраслей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легендарный кот Степан из Харькова эвакуирован во Францию: "Две ночи мы сидели в подвале. Неделю сидели без света"

Эксклюзивно к "Сніданку з 1+1" присоединился самый популярный кот Украины — Степан, который является настоящей мировой звездой. На аккаунты пушистого блогера из Харькова подписаны миллионы людей. Тринадцать лет спустя хозяйка Степана Анна забрала его с улицы месячным котенком. Каждый раз кот удивляет соцсети проникновенным и сверхэмоциональным выражением своей мордочки, в котором пользователи видят себя и собственное отношение к жизненным ситуациям.

В марте из-за полномасштабной войны Степан вместе с хозяйкой был вынужден покинуть родной Харьков. Он перебрался в Ниццу, где начал помогать другим. Через свои страницы в соцсетях он собирает донаты для животных, которые нуждаются в защите и поддержке в Украине. Кроме того, кот Степан получил награду — мировую премию блогеров "World Influencers and Bloggers Awards 2022".

Сейчас Степан вернулся в Украину и находится во Львове. Ведущие "Сніданок з 1+1" Юрий Горбунов и Людмила Барбир пообщались со Степаном и эксклюзивно расспросили о возвращении домой и пополнении в его семье. Отметим, что пушистик снова заговорил голосом ведущего Руслана Сеничкина. Все факты, озвученные котом, являются полной правдой.

Кот Степан у "Сніданку" фото

Степан рассказал, что за время пребывания за границей он похудел на 1,5 килограмма. Говорит, что возраст уже дает о себе знать. Однако он очень рад вернуться в Украину. И добавил:

"На родной земле — в Украине и воздух лучше. Поэтому не переживайте — скоро вернусь в форму".

Кроме того, Степан признался, что теперь является не единственным любимцем для своей хозяйки. Во Франции семью пополнила еще одна кошка — Стефания.

"Хозяйка говорит, что такое имя она получила в честь нашей песни, которая победила на "Евровидении-2022". И теперь в нашем доме 8 лапок, 2 хвостика и много усиков", — поделился кот Степан.

Коты Степан и Стефания

Сейчас многие украинцы занимаются волонтерством, чему пушистый инфлюенсер очень радуется. Ведь в войне россии против Украины страдает много животных, поэтому нельзя никому оставаться в стороне и этой проблемы.

Также Степан обратился к Бритни Спирс, которая в свое время привлекла внимание к украинскому котику всего мирового сообщества. Он отметил, что до сих пор ожидает ее сообщения и выразил ей слова любви и благодарности.

Напоминаем, ежедневно зрителей "Сніданку з 1+1" ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включения звезд и украинцев, которые делают все для победы Украины. Не пропустите ежедневно проект с 07:00 до 10:00, а в выходные — с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также посмотреть проект можно на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ.

Новости по теме