О первой встрече с сыном, как ночевала в костюмерной и как борется с стрессом – Людмила Барбир поделилась подробностями жизни в условиях войны

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
О первой встрече с сыном, как ночевала в костюмерной и как борется с стрессом – Людмила Барбир поделилась подробностями жизни в условиях войны

"Разлуку переживали болезненно, но держался стойко, мужественно и по-взрослому", – Людмила Барбир рассказала о встрече с сыном.

Поделиться:

Телеведущая 1+1 Людмила Барбир в эксклюзивном интервью изданию Телегид рассказала о первых днях войны и разлуке с сыном, как изменилась работа в "Сніданок з 1+1" и коллеги, как преодолевает стресс и поделилась своими бьюти советами во время войны.

Людмила Барбир

На обложке свежего номера журнала ведущая в сдержанном образе – костюме-тройке розового цвета и с подобранными волосами.

Людмила Барбир рассказала, что первые два месяца войны жила на канале и у друзей, потому что возвращаться домой было опасно. Несколько раз ночевала в костюмерной, ведь там можно было соблюсти правило двух стен, и в укрытии. А спальник телеведущей по-прежнему лежит на канале.

Барбир Людмила

Только спустя два месяца с начала полномасшатного вторжения россии в Украину Людмиле Барбир удалось увидеться с сыном, которого в первый день войны вместе с кошкой Мусей увезла к маме в Карпаты. И хотя разлуку переживали болезненно, Тарас держался стойко, мужественно и по-взрослому.

"Когда спросила сына о войне, он ответил, что у нас уже 8 лет идет война", – рассказала Людмила. А когда встретились – счастью не было предела. “Тарас предложил самостоятельно приготовить мне что-нибудь вкусненькое. Целый день только вдвоем смотрели мультики. Для него было очень важно провести день вместе в компании друг друга”.

Муж Людмилы Барбир с первых дней войны был в силах территориальной обороны, а сейчас в ССО ЗСУ.

Известная своим активным образом жизни и бьюти советами подписчикам Людмила Барбир призналась, что первые полтора месяца темы бьюти и спорта не было в ее жизни и только сейчас пришло осознание, что эти повседневные ритуалы нужно возвращать как залог эффективности в работе.

“Если есть возможность и время, которое вы можете посвятить себе – это важно делать. Это о том, что жизнь продолжается и вопреки всему мы все успеем, сможем, все переживем. Будем сильны в каждом дне. Важно жить с верой в победу”.

Людмила Барбир

Сейчас все свое время телеведущая посвящает работе. Рассказывает, когда в эфир вернулся Сніданок з 1+1 (сейчас в эфире телеканалов ТЕТ и 2+2, на ютубе программы, на официальных страницах ведущих в фейсбуке, в инстраграмме) – почуствовала глоток свежего воздуха.

"Не брала выходных – это спасало, даже усталости не чувствовала".

Телеведущая Людмила Барбир призналась – успела переработать почти со всеми ведущими и это большой опыт.

Людмила Барбир

Людмила Барбир рассказала о своей мечте:

«Мечтаю видеть много счастливых улыбающихся людей вокруг, начать строить нашу прекрасную страну. Новую, современную, прогрессивную. Победа за нами, будущее – за нами и оно будет счастливым”.

Новости по теме