История одного героя: 14-летний Саша из Бучи под обстрелами спасал семью от голода

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
История одного героя: 14-летний Саша из Бучи под обстрелами спасал семью от голода

Парень ходил в магазин и набирал воду в колодцы, в то время как в его родной Буче властвовали русские оккупанты.

Поделиться:

Саша, как и все дети, увлекался супергероями: стреляющими паутиной, кто может руками остановить астероиды... Парень не знал, что настоящий, реальный супергерой — это он. 14-летнему парню из Бучи пришлось во время оккупации спасать свою семью от голода, рискуя своей жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рожденная под обстрелами: Анна Тимченко рассказала о домашних родах в оккупированной Буче («Дневники войны»)

Когда началось полномасштабное вторжение россии в Украину, его семья жила в подвале. Пока мама ухаживала за младшими братиками и сестренкой, а папа занимался охраной хранилища, парень ходил в магазин, пока там еще оставались продукты. Затем все продукты украли кафиры и разбомбили коммуникации.

Смотрите, какой сюжет создали о Саше:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Под ежедневными обстрелами парню пришлось носить воду из соседского колодца, пока украинская армия не освободила город. Потому что Саша знал, что без воды мама не сможет приготовить еду для семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Раненая жена и расстрелянная машина: ведический астролог Игорь Нехаев рассказал свою историю эвакуации из Ирпеня («Дневники войны»)

Мальчик стал настоящим героем, как и сотни украинских детей, которым приходится проявлять мужество и смелость во время этой жестокой войны. россия забрала детство у наших детей, заставила их мгновенно повзрослеть и рисковать собственной жизнью. 

Новости по теме