Карта и визуализация желаний, отношения с Егором Гордеевым и сравнение с Золушкой – Неля Шовкопляс поделилась своими секретами успеха в шоу «Твой день»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Неля Шовкопляс рассказала о работе ведущей утреннего шоу, об отношениях с коллегами и о карте желаний

Ведущая «Завтрака с 1+1» Неля Шовкопляс в эфире шоу «Твой день» поделилась своими секретами телевизионного успеха и рассказала о том, что за ним на самом деле стоит.

Поделиться:

Ведущая «Завтрака с 1+1» Неля Шовкопляс посетила обед в шоу «Твой день». Она рассказала коллегам, как она шла к успеху, как у нее складывались отношения с соведущим Егором Гордеевым и почему ей надоело сравнение с Золушкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Попов в студии «Твой день» рассказал о своей любви, приготовил штрудель и составил пирамиду желаний

Нелю Шовкопляс часто называют телевизионной Золушкой. А все потому, что она без профильного образования, происходя из небольшого города Барвенково в Харьковской области, стала ведущей популярного утреннего шоу страны «Завтрак с 1+1». Однако сама Неля замечает, что ей уже надоело сравнение с Золушкой. Неля говорит:

Я не сидела и ждала, что успех мне наколдуют. Надо что-то делать, недостаточно просто посылать желания в космос.

По образованию Неля Шовкопляс маркетолог-экономист. Но только став телеведущей наконец поняла, какое дело ей по-настоящему по душе.

Неля Шовкопляс

Хотя работа в утреннем шоу совсем непростая – во время рабочей недели Неля должна просыпаться каждый день в 04:45 утра. Не сразу у нее положительно сложились и рабочие отношения с коллегой в кадре Егором Гордеевым. Неля говорит:

Сейчас, на четвертом году эфиров, мы наконец нашли баланс в работе с Егором.

До этого они довольно долго «притирались» друг к другу. Неля Шовкопляс вспоминает, что на первый совместный эфир Егор Гордеев опоздал, потому что проспал. Ситуацию спасли Руслан Сеничкин и Людмила Барбир, которые и помогли новой коллеге влиться в процесс прямых эфиров. Неля говорит:

Первый эфир был не так страшен, как я думала, он прошел на безумном адреналине.

Сейчас же Егор Гордеев для Нелли Шовкопляс – лучший соведущий. И хотя они совершенно разные, но странным образом друг друга дополняют, поэтому их пару любят зрители.

Неля ШовкоплясФото: Facebook Nelya Shovkoplyas

Ведущая признается – верит в силу позитивных мыслей и периодически применяет такой прием, как карта желаний. На лист бумаги следует наклеить картинку, которая олицетворяет определенное желание, и подписать его в настоящем времени. Например, написать, «я имею эту машину», а не «я буду иметь эту машину».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пояс по карате, 4 языка, спорт и возвращение в Украину: ведущий шоу «Твой день» Владимир Рабчун впервые дал интервью после громкой премьеры

Также Неля Шовкопляс советует визуализировать желание и «отпустить» его, не думать о нем постоянно. Тогда есть больше шансов, что оно сбудется. Ведущая говорит:

Желание осуществляется тогда, когда ты его отпускаешь, чувствуешь легкость.

Сейчас Неля Шовкопляс признается, что счастлива. У нее замечательная семья, дети (двойняшки Матвей и Тимофей), любимая работа. Единственное, чего ей не хватает – это немного больше отдыха и времени на себя.

Смотрите визит НелиШовкопляс в студию шоу «Твой день»:

 

Новости по теме