Людмила Барбир подчеркнула модельную талию соблазнительным топом (фото)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Людмила Барбир поразила идеальной фигурой (ФОТО)

Красавица-ведущая в образе современной бизнес-вумен.

Поделиться:

Благодаря активному образу жизни, правильному питанию и регулярным тренировкам Людмила Барбир всегда находится в прекрасной форме. Это позволяет телеведущей Завтрака с 1+1 бесконечно экспериментировать со стилем, ведь ее стройной фигуре идет любой наряд.

На днях звезда продемонстрировала эффектный брючный костюм белого цвета, к которому добавила женственности и пикантности — надела короткий атласный топ. Он подчеркнул изящную талию Людмилы и соблазнительное декольте.

@liudmila.barbir

Под серией фотографий Барбир поделилась отрывком из своего последнего интервью для журнала «Viva!». В нем она рассказала, как находит баланс между карьерой и семьей.

«Много работая, мы часто испытываем чувство вины, что недостаточно времени уделяем семье, ребенку, себе любимой... И сетуем, что вообще времени ни на что не хватает.

Но можно целый день провести дома с ребенком, так и не уделив ему должного внимания, заниматься своими делами и перекинуться несколькими фразами.

И при этом, почему-то не чувствовать угрызений совести, что ребенок недополучает внимания. Я же весь день была дома! Рядом с ребенком! А можно весь день быть на работе, прийти вечером домой и успеть обсудить с ребенком разные интересные вопросы, почитать и даже поиграть. Ведь главное не количество проведенного времени, а качество!».

Также Людмила Барбир посоветовала научиться распоряжаться временем, чтобы успевать больше. По ее мнению, стоит меньше сидеть в соцсетях: вместо двух часов бездумного пролистывания ленты новостей, можно потратить лишь 15 минут, а остальное время уделить саморазвитию — например, почитать книгу или выйти на пробежку.

Напомним, что сама Людмила не только обожает бегать, но и занимается айки-дзюцу. Больше о хобби ведущей узнаешь из видео:

Читай самые интересные новости о Людмиле Барбир:

1. В этом платье Людмила Барбир такая классная и романтичная (видео)

2. Людмила Барбир показала редкие фото с сыном-выпускником

3. Телеведущая Людмила Барбир поделилась секретами получения черного пояса по айки-дзюцу

Новости по теме