Написал новую песню, чтобы собрать средства на бронежилеты военным: в «Сніданок. Онлайн» Влад Дарвин рассказал о своей деятельности во время войны

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Написал новую песню, чтобы собрать средства на бронежилеты военным: в «Сніданок. Онлайн» Влад Дарвин рассказал о своей деятельности во время войны

Впервые в «Сніданок.Онлайн» с момента войны вживую состоялась презентация песни.

Поделиться:

Любимое шоу украинских зрителей "Сніданок. Онлайн" ежедневно с 9:00 до 12:00 в эфире телеканалов ТЕТ и 2+2 и в прямом эфире на YouTube продолжает предоставлять оперативные новости о ситуации в Украине и поддерживать наших земляков во время войны.

Впервые в «Сніданок.Онлайн» с момента войны вживую состоялась презентация песни. Студию посетил украинский певец и автор Влад Дарвин. Он рассказал, что пока, кроме музыкального фронта, работает волонтером и помогает собрать средства в помощь нашим защитникам. Певец в первый день войны решил остаться в Киеве и быть со своим городом до конца.

В студию он посетил с премьерой новой песни «С Украиной вместе!», которая нацелена привлечь внимание к определенной задаче. По его словам, сейчас музыканты должны увековечить память людей, решивших взять в руки оружие и защищать Украину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Во время борьбы за сохранение генетического кода нации культура нуждается в особой поддержке» – Артем Пивоваров и Лилу45 презентовали совместную работу «Радісно/Страшно»

«Я бы не пришел к вам с премьерой просто так. У меня есть с этой песней миссия – я хочу обратить внимание на вопросы защиты наших военных. Вы знаете, бронежилеты не хватает, когда ребята попадают под обстрелы, потом эти бронежилеты уже не пригодны к пользованию. И они не могут работать, я прошу искать организацию Ukraine Alive 2022 и поддержать нашу инициативу. Все средства, которые будут собраны, пойдут на закупку бронежилетов», – отметил певец.

Каждый день на зрителей «Сніданок. Онлайн» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все для победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 09:00 до 12:00 на телеканалах ТЕТ и 2+2, а также на YouTube.

Новости по теме