Олег Фагот Михайлюта сегодня празднует день рождения: 49-й год жизни встречает в терробороне

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Олег Фагот Михайлюта сегодня празднует день рождения: 49-й год жизни встречает в терробороне

Фронтмену группы ТНМК 27 марта исполнилось 48 лет.

Поделиться:

Мы писали о том, какие украинские звезды вступили в ряды ВСУ и терробороны. В их числе и Олег Фагот Михайлюта, который сегодня, 27 марта, отмечает 48-летие. Певец пользуется большой популярностью не только у музыкальной аудитории, но и у телевизионной — Фагот является ярким участником пятого сезона шоу "Танцы со звездами" и второго сезона шоу "Маскарад". Сегодня в день рождения Фагота в "Сніданок. Онлайн" состоялось включение с певцом – ведущие поздравили Олега и расспрашивали, как проходит этот праздничный для Фагота день в столице во время войны.

"Проснулся в военчасти утром – весь батальон расписался на память на ремне и отпустил праздновать. Сейчас я катаюсь по городу и показываю легендарной Ларисе Кадочниковой, которая играла Маричку у Параджанова, город, который воюет с россией". (Олег показал легендарную актрису, находившуюся рядом в салоне авто).

Фагот

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАндрей Хливнюк, лидер группы "Бумбокс" попал под миноментный обстрел в Киеве

Певец отметил, что, несмотря на день рождения, эмоции смешаны, поскольку рядом с выигранными битвами в войне также есть и прощание с собратьями.

"Мой день рождения сегодня о том, что завтрашний день должен быть, поэтому все сейчас с оружием, дерутся с подонками".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСвятослав Вакарчук вступил в ряды Вооруженных Сил Украины и уже получил задание

Людмила Барбир расспросила Фагот по поводу друзей из Харькова, откуда родом сам певец.

"Там ад и жесть. Мы насколько можем, то поддерживаем своих ребят там (и бронежилетами, и тепловизорами), и гуманитарку отправляем. Многие друзья в Харькове просят о помощи, но мы тоже, к сожалению, не всесильны: иногда мы можем и делаем , иногда пытаемся пробовать еще и еще. Брат мой эвакуировался оттуда с женой в Полтаву. Но его жена из-под Тамбова, и когда они уезжали, то она была в слезах - я постоянно напоминаю эту историю всем. Она живет в Харькове тьму лет и именно она говорила: «Мочите этих гадов, как они могут так себя вести.., они пришли сюда и убивают нас же [своих]». Это реальный вселенский коллапс и все поняли, кто есть ху».

В конце ведущие сделали певцу неожиданный музыкальный подарок – спели вживую «Многая лета». Смотрите сюжет:

Обратите внимание, что с 28 марта "Сніданок.Онлайн" меняет время и каналы трансляции. С понедельника приложение будет выходить с 09:00 до 12:00 на телеканалах ТЕТ и 2+2, а также на YouTube.

Новости по теме