Елена Кравец стала ведущей шоу «Твой день»: У меня сегодня дебют — волнение, как перед выпускным балом

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Елена Кравец рассказала о новой прическе и новом шоу на 1+1

Елена Кравец рассказала об изменениях в своей жизни и смене прически в эфире программы «Завтрак с 1+1»

Поделиться:

Елена Кравец — известная украинская шоувумен и комедийная актриса. Мама троих детей недавно ошеломила публику замечательной новостью: отныне каждый четверг Елена Кравец течение пяти часов в прямом эфире телеканала «1+1» будет обсуждать актуальные темы дня со зрителями. Елена призналась, что такая «жизнь в кадре» для нее настоящий вызов. Как актриса решилась на такое испытание, она рассказала в эфире программы «Завтрак с 1+1». Егор Гордеев отметил, что такой Елены Кравец зрители еще не видели.

Для меня очень важно не играть роль хотя бы здесь. Я наконец могу побыть собой, такой, как я есть, разной. Я очень благодарна за эту возможность. Для меня это «новая вода», и я захожу в нее, задерживая дыхание. И мне это все очень нравится.

Перед новой страницей в жизни Елена даже изменила прическу, чем заставила понервничать ... мужа. Ведь все привыкли, что смена прически — это кардинальное изменение в жизни.

Он у меня даже спросил, все ли у нас нормально (смеется). Я еще где-то привыкаю к ​​себе, но мне так комфортнее.

Елена Кравец прическа

Вчера Елена Кравец провела весь день за кулисами шоу, полностью прониклась процессом подготовки шоу и, по ее словам, очень увлеклась

Сегодня у меня дебют. Волнение, как перед выпускным балом. Понимаю, что все будет ок, душевно и весело, но тремор ощущается немного.

Также Елена Кравец проанонсировала свой первый эфир.

Я хотела бы, чтобы сегодняшний эфир стал для многих женщин и мужчин возвращением к себе.

Как Елена Кравец будет это устраивать в прямом эфире, смотри уже сегодня 27 мая в эфире дневного шоу "Твой день" в 11:15.

Новости по теме