"Во время некоторых номеров не сдерживали слез": Вера Кекелия и Александр Пикалов в "Сніданку з 1+1" о новом благотворительном концерте "Вечернего Квартала" уже сегодня

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Вера Кекелия и Александр Пикалов о новом благотворительном концерте "Вечернего Квартала"

В эфире "Сніданку з 1+1" на ТЕТ Вера Кекелия и Александр Пикалов пригласили смотреть новый благотворительный концерт "Вечернего Квартала" уже сегодня в 19:00.

Поделиться:

Сегодня в эфир "Сніданку з 1+1" пришли Вера Кекелия и Александр Пикалов. Актеры Студии "Квартал 95" рассказали о юморе во время войны и пригласили зрителей смотреть новый благотворительный концерт "Вечернего Квартала" уже сегодня в 19:00 на телеканале ТЕТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "200 гривен с его пенсии летят военным", — звезда "Лиги смеха" и "Женского квартала" Александра Машлятина рассказала трогательную историю о своем дедушке-химике

В свежих номерах актеры "Вечернего Квартала" и актрисы "Женского Квартала" покажут самые актуальные и реальные ситуации —смешные, но знакомые каждому украинцу. И конечно же, будут шутить над врагом.

"Сейчас юмор другой, он такой глубокий, уважительный, на него нас вдохновляют наши военные: каждый раз когда мы приезжаем к ним с выступлениями, они нам рассказывают очень много смешных историй", — рассказал Александр Пикалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Здоровый баланс был всего: и смешного, и душевного, и жизненного" — Евгений Кошевой и Ирина Сопонару о поддержке боевого духа и новом концерте "Вечернего Квартала"

Кроме юмористических номеров зрители увидят трогательные и патриотические песни. Например, Вера Кекелия выступит в дуэте с Мишей Крупиным. Они исполнят песню "У нашому місті".

"Сегодня зрители увидят очень много щемящих номеров, невозможно было сдерживать слезы во время исполнения некоторых песен. А мы и не сдерживали", — призналась Вера Кекелия.

Благотворительный Вечерний Квартал

Также Александр Пикалов рассказал, что его благотворительный фонд, который занимается детьми-переселенцами, за три месяца организовал уже 11 благотворительных мероприятий для детей. А сегодня после эфира будет очередное благотворительное событие на Киевской детской железной дороге, куда Александр с радостью всех приглашает.

В конце эфира Александр Пикалов и Вера Кекелия пригласили зрителей смотреть новый благотворительный концерт "Вечернего Квартала" уже сегодня в 19:00 на телеканале ТЕТ, чтобы искренне посмеяться над юмором, который "актуально", на зло врагу и насладиться композициями любимых исполнителей.

Свет всегда побеждает мрак!

Новости по теме